Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 16:07

Льняная мука отзыв фото

Сегодня я хотела бы поделиться с вами отзывом о муке из семян льна, которую можно купить в обычном супермаркете. Сегодня в магазине можно увидеть муку из разных семян, я всегда смотрела, но как не понимала, как и с чем ее готовить. Поэтому всегда пользовалась традиционной мукой.

А тут решила немного привести фигуру в форму и сесть на диету и в поисках более или менее мне подходящей диеты, увидела рецепт белкового коктейля в состав которой входила льняная мука. Именно так я приобрела первую упаковку.

И если честно для меня стало открытием полезность этой муки, ведь по мимо огромного содержания белков и стандартной клетчатки, в ней содержится много полезных микроэлементов и витаминов. Как оказалось ее используют не только для контроля веса и похудания, но и для предотвращения болезней сердца и даже онкологии, очень полезна она для женщин, так как выравнивает гормональный фон.

То есть как выяснилось, что это живой источник натуральных витаминов, о которых мы просто даже и не знаем. Так же такую муку используют в косметических целях, ее можно добавлять в различные маски для лица и тела, так как состав этой муки придает коже упругость и питает ее полезными микроэлементами.

Льняная мука отзыв фото

Поэтому как не крути это очень полезная мука. Производит ее бийская фирма Специалист, которая специализируется на алтайских натуральных здоровых продуктов. Поэтому эта мука не содержит никаких вредных веществ, все только натуральное.

Льняная мука отзыв фото

Вот так выглядит сама мука, на вкус она не противная, так же как и на запах. Я из нее делаю белковые коктейли. На стакан кефира пол ложки такой муки, либо перемешиваю, либо в блендаре и заменяю один ужин. И могу сказать килограммы хорошо уходят и желудку полезно.

Поэтому рекомендую очень.

Достоинства
  • Для похудения
  • Много витаминов
  • Поезная
Недостатки
  • Нет
Ylitkaрекомендует