Опубликовано 22 Январь, 2010 - 12:33

С каплями аквамарис я познакомилась когда дочке исполнилось 3 года, до этого времени мы не страдали насморком, а пошли в сад и начались проблемы, подруги советовали разные капли, в аптеке тоже рекомендовали дорогие препараты, а мы пошли к Лору и что , он нас так сильно наругал, сказал что детям до 7 лет вообще не желательно пользоваться ничем кроме Аква Мариса, так как слизистая у них слабая и быстро вызывает привыкание, по его совету мы промывали нос до 3 раз в день, и что все прошло, после этого я выкинула все, что было у нас куплено раньше. Сейчас у нас малыш 5 месяцев, так ему нос промываю только этой морской водой. и все очень довольны, и детям комфортно, ничего не раздражает и мы спокойны, что ребенок здоов. И главное цена приемлимая в наше время.
Достоинства
  • Доступен по цене
  • Не вызывает привыкания.
  • Очищает слизистую носа
Шевченко Галинарекомендует
17.05.2012
У моего сына раньше был постоянный насморк. В поликлинике мне сказали, что нам необходимо укреплять иммунитет. Пили мы виитамины, записала ребенка в бассейн. А еще купила я устройство для промывния носа АКВАМАРИС, чайничек такой синенький. Почитала в инете, что этот метод очень полезен, все равно, что побывать на море. Сначала все не могли приноровиться к нему, но потом научились. И вот вам результат – этой зимой мы не болели. Smile