Опубликовано 15 Январь, 2023 - 01:27

несколько раз

Приветствую тебя, мой прекрасный читатель!

Сегодня я расскажу про Lкрем для лица 'Oreal Hydra Active 3.

Однажды я сказала своей знакомой о том, что забываю пользоваться кремом для лица. На это она мне ответила, что не нужно забывать, и подарила крем L'Oreal Hydra Active 3.

Я очень обрадовалась!

Дареному коню в зубы не смотрят, но я решила быть объективной и написать о своих впечатлениях по поводу данного продукта.

Производство: Германия

Объем: 50 мл

Цена: 2-3 евро.

Баночка имеет защитную полосу..

То есть просто так не открутить, будет заметно.

Аромат.

На первый взгляд, он приятный, но после нанесения на кожу этот запах становится приторным и душным.

На коробке указано, что это 24 часа. То есть круглосуточно можно пользоваться, если я верно поняла.

Он преследует меня всю ночь, или весь день.

И от него не скроешься 🤣

Мой тип кожи: комбинированный.

Крем скатывается на коже!!!

Пробовала наносить и тонко, и толсто....не ложится и все тут.

Крем плохо впитывается, он просто лежит на лице.

Какой же он гидра, если он пленкой лежит и скатывается в окатыши?

Ох....в общем, ожидала я большего.

Я думаю, что я даже руки им не буду мазать, потому что пленка.

Для рук у меня специальные крема, в том числе и для ног. Очень увлажняющие, без едкого аромата.

Крем я не могу рекомендовать.

Есть кремы получше в разы.

Недостатки
  • Cпецифический аромат
  • Абсолютно не впитывается и скатывается
  • Абсолютно не увлажняет
  • Берётся жирной пленкой
Бесёнкане рекомендует
Даже 1 евро за такой жалко
Даже в подарок и то ...
Минусы существенны(
15.01.2023
Да, не ожидала от этого крема....
Жаль
15.01.2023
Это неприятно, но пережить можно Smile
Да уж, неважный крем
19.01.2023
Какой ужасный
04.05.2023
Согласна полностью, крема этого бренда бесполезные) мне ничего приличного ни разу не встретилось
25.07.2023
жаль, что не оправдал ожиданий
26.07.2023
Такой точно не куплю
Официальный представитель LOreal Paris
26.07.2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Подбор ухода является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние кожи, предпочтений в ароматах и текстурах. Чаще всего достаточно небольшого количества крема для нанесения на кожу до полного впитывания массажными движениями. Если вы замечаете избыток средства на коже, вы можете сократить наносимый объем. В качестве альтернативы хотели бы предложить вашему вниманию более легкий по текстуре Аква-флюид для лица Гений Увлажнения. Флюид для лица Гений Увлажнения - это новое поколение увлажняющих текстур, легкий аква-флюид, состоящий на 82% из очищенной воды. При соприкосновении с кожей моментально превращается в жидкость и впитывается в кожу, интенсивно увлажняя ее на 72 часа и не оставляя жирного блеска. Инновационный аква-флюид для лица - это альтернатива обычному увлажняющему крему. Его формула, обогащенная соком алоэ и гиалуроновой кислотой, действует на 5 слоях эпидермиса: запас влаги в коже восполняется; естественный обмен веществ в клетках активизируется; защитные функции кожи восстанавливаются.
27.07.2023
Спасибо. Если он пахнет так же, как крем, то я его не куплю.
12.08.2023
Спасибо за предупреждение!
13.08.2023
Надо же..
22.03.2024
Крем для использования 24 в сутки Smile)), думаю, что там речь о том, что продолжительность действия сутки Smile
05.06.2024
Ужасное ощущение на коже, однозначно не куплю