Опубликовано 7 Декабрь, 2021 - 14:37

Отличного настроения всем!

И сегодня небольшой отзыв в раздел «Красота и здоровье» о моей новой умывашке.

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Гель для умывания L'Oreal Paris Гиалурон Эксперт

Почему L'Oreal Paris?

В плане средств для умывания вот уже много лет я пользуюсь корейскими пенками, которые практически все можно подвести под один критерий "до скрипа", и, которые мне успели немного поднадоесть. Наш сегодняшний герой отзыва меня привлек в первую очередь цветовым решением: ну вот правда) Никогда у меня еще не было "уходовой косметики" от L'Oreal, но вдруг так захотелось... что не стала дожидаться, пока закончится "мой рабочий тюбик".

Да и интересно мне было:

Основные характеристики:

Место покупки - сеть магазинов "Ева"

Страна-производитель - Франция

Объем - 200 мл

Цена - 120 грн

Информация от производителя:

Эксперты лабораторий L'Oréal Paris разработали новый гель для умывания, обогащенный гиалуроновой кислотой, ингредиентом, способствующим увлажнению и наполнению кожи влагой. Гель для умывания превращается в нежную пену, глубоко очищает и освежает кожу. День за днем кожа увлажнена и смягчена.

Наша пенка предназначена для всех топов кожи обещая увляжнять каждую, но мне кажется, она больше подойдет обладательницам жирной кожи: сухую может подсушить.

Aqua / Water • Sodium Laureth Sulfate • Coco-Betaine • Sodium Chloride • Glycerin • Ppg-5-Ceteth-20 • Sodium Hyaluronate • Sodium Hydroxide • Disodium Edta • Citric Acid • Panthenol • Polyquaternium-7 • Tocopheryl Acetate • Sodium Benzoate • Salicylic Acid • Linalool • Parfum / Fragrance • . (F.I.L. C260728/1).

Ура-ура! В составе нет спиртов и масел (которые моей коже редко нравятся) - и это главный критерий, на который я обращаю внимание. Также, содержит гиалуроновую кислоту, а значит не будет сушить кожу и провоцировать ее обезвоживание.

Посмотрим на пенку детальнее.

Симпатичная сиреневая упаковка (маркетологам 5 баллов):

Удобный носик-дозатор, который не плюется содержимым:Не понятно, почему производитель изображает на официальной картинке "пенную бутылочку", мой гель очень густой, медленно перетекает по тюбику, и его никак в такое пенное состояние не взболтаешь:

А вот и сам гель: прозрачный, плотный, приятно пахнет косметической отдушкой.

Исходное состояние кожи:

Немного за 30 Супер-жирная Шелушение круглый год С расширенными порами Уже требующая лифтинга Все ярче проявляются носогубые складки.

(Я хоть что-то хорошее сказала о своей коже? Вижу, что нет, и дальше этот "негативный список" будет только дополнятся)

Чего ждала от пенки L'Oreal Paris Гиалурон Эксперт:

• новых эмоций и впечатлений
  • отсутствие сухости кожи
  • отсутствие аллергических реакций

и, планировала ее чередовать с "кеорейским уходом", который ясно-понятно, что более жёсткий и агрессивный. Все ожидания - оправданы!

Крайне-неудачное фото Гиалурон Эксперт в работе:

Сфотографировала, и фотку не просмотрела: ракурс можно было найти более удачный, а здесь я получилась ещё та красотка с лицом шире чем длиннее. Делать новое фото не стала: имеем то, что имеем.

Легкое пенообразование, бережное очищение.

══════════════════════════════════════════════════════

•●•●•●• ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ •●•●•●•

♦ Не сушит и не стягивает кожу, не вызывает раздражения, покраснения, аллергии, но, оставить кожу без последующего нанесения крема/тоника/сыворотки/... у вас не получится.

♦ Экономичный расход, но я гель не экономлю: сколько надо - столько и давлю в ладонь.

♦ Удобный формат: с таким дозатором намного удобнее, чем с тюбиком.

♦ В плане снятия макияжа ничего сказать не могу, т.к. никогда не снимаю "умывалками" макияж, но все, что остается под глазами (тушь/подводка) гель смывает.

♦ Использую чаще в качестве утреннего умывания: кожа весь день комфортно себя чувствует.

══════════════════════════════════════════════════════

В целом - хороший, рабочий гель для умывания без лишних восторгов: то, что я хотела. Двух нажатий вполне хватит что бы умыться, экономичный расход, и доступен всем желающим. От меня 4 звезды. Рекомендую.

Всем удачных покупок и уютного зимнего настроения!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
09.12.2021
Добрый день! Спасибо за Ваш приятный отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны результатом!🌹
Чтобы наполнить кожу влагой, разгладить поверхность кожи и вернуть сияние рекомендуем Ночной крем-маску для лица Гиалурон Эксперт.