Опубликовано 28 Март, 2020 - 12:24

Всем снова Здравствуйте,)

Месяц назад мне подарили замечательный набор от Galenic, в состав которого вошли крем и кремовые румяна! И сегодня я расскажу именно про крем-гель для лица)

С этой маркой знакома ранее не была, так что попробовать было интересно)

Мне сразу понравилось как упакован продукт! А именно - толстое стекло герметично зафальгованное сверху. Крышка плотно закручивается не давая проникнуть воздуху и поэтому фольгу я убрала. Единственное нет лопатки для набора крема, но у меня есть своя стеклянная.

Моя стеклянная лопатка для крема

Конечно меня сразу удивил сам вид крема- нежная гелевая масса с взвесью розовых гранул( шариков).

Запах крема косметический, сладковато-пудровый, слегка цветочный( напоминает запах тюльпанов и пионов?) - дорогой одним словом. Не навязчивый, долго не держится на коже.

Наносить на кожу безумно приятно, крем скользит по коже, давая возможность сделать лёгкий массаж лица! Розовые гранулы растворяются во время распределения крема и дают слегка уловимую розовую вуаль, делая кожу более свежей и отдохнувшей!

Впитывается минут через 10 после нанесения. ФИНИШ МАТОВЫЙ, но при этом надо не переборщить, иначе можно получить обратный эффект.

Мне сложно назвать этот крем уходовым, все-таки больше косметическим. У него есть способность слегка уменьшать видимость пор, выравнивать верхний слой, что очень удобно для дальнейшего нанесения косметики.

До нанесения
После нанесения

Я бы сказала этот крем для выхода в свет!

Спустя время моя комбинированная кожа склонная к сухости чувствует себя хорошо, высыпаний крем не вызвал, поры не забил. Но опять же повторюсь, решить какие-то проблемы с кожей с ним не удастся( купероз, морщины, камедоны и тд). Крем для здоровой кожи! Побаловаться так сказать,)

maha47rusрекомендует