Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 15:29

Добрый день!

Хорошее увлажнение играет важную роль в уходе за кожей лица. Поэтому к выбору крема я подхожу с особой тщательностью и требований у меня очень много.

Увлажняющий лосьон для лица CeraVe SPF 25 для нормальной и сухой кожи подкупил меня прежде всего наличием фильтров обеспечивающих защиту от UVA и UVB солнечных лучей.

Объем - 52 мл.

Цена - от 866 до 1200 рублей. Можно приобрести на ixerb, wildberries, но приятнее всего цена на официальном сайте.

Описание:

CeraVe® Увлажняющий лосьон для лица SPF 25 c широким спектром фильтров обеспечивает эффективную защиту от UVA и UVB солнечных лучей. Быстро впитывается и высыхает, не оставляя следов на одежде.
Комбинация из 3 необходимых церамидов способствует восстановлению и укреплению защитного кожного барьера, обеспечивая увлажнение на протяжении 24 часов.
Гиалуроновая кислота в составе увлажняющего лосьона позволяет поддерживать естественный уровень увлажнения кожи в течение долгого времени.

Активные ингредиенты:

Церамиды (1, 3, 6-II), Гиалуроновая кислота, Фитосфингозин, Холестерол, Глицерин, Ниацинамид, Кварцевая пудра, Токоферол

Упаковка.

Крем имеет, на мой взгляд идеальную упаковку - флакон с удобным дозатором-помпой, с помощью которого получаешь именно то количество крема которое нужно! Флакон удобно ставить на крышку, а значит можно использовать крем до последней капли.

Консистенция и аромат:

При первом нанесении мне послышался едва уловимый запах солнцезашитного средства. Консистенция по началу мне показалась достаточно густой, в последующем лосьон я стала использовать в комбинации с сывороткой для лица. Лосьон впитывается не сразу, липкости после использования не оставляет.

Применение:

Моя кожа: сухая в Т зоне с расширенными порами.

Я использую крем cerave с утра, как базу под тональное средство. На сухую кожу мне не нравится как он распределяется по лицу, поэтому я наношу его сразу после сыворотки, еще на влажное лицо. Таким образом расход средства получается очень маленьким.

Использую крем вот уже вторую неделю, что изменилось:

• После умывания нет шелушений на лице. Раньше умыться и не помазать лицо кремом казалось чем то за гранью фантастики, сейчас кожа стала более увлажненная, а значит присутствует накопительный эффект.
  • Цвет лица стал ровнее

Вообщем, увлажняющий лосьон для лица CeraVe SPF 25 для нормальной и сухой кожи мне понравился, подкупает и состав и результат, а наличие защиты от солнца не может не радовать. Единственное, что не очень нравится так это цена, всё же считаю дорого для такого небольшого объёма. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без отдушек
  • Наличие SPF
  • Некомедогенно
  • Увлажнение
  • Удобная упаковка
юлия64рекомендует
18.04.2018
Хорошая штука! И SPF для лица как надо!
✔ Объем - 52 мл.

интересно как.. обычно 50 делают Big smile
у меня их лосьон для тела, тоже безумно понравился))
Да, объём интересный))
18.04.2018
интересно было почитать про эту косметику, много слышала Smile
18.04.2018
Увлажнит и кожу защитит от солнца) супер
18.04.2018
Интересный лосьон, об этой марке преимущественно положительные отзывы, стоит что-нибудь попробовать!
19.04.2018
Дозатор интересный, впервые встречаю такой в комплекте с таким типом упаковки.
По описанию очень понравился
19.04.2018
Надо было и мне лосьон брать, а то крем для области вокруг глаз не подошел((
19.04.2018
Не нашла у вас в профиле отзыва, а чем именно не подошел? Я осталась довольна лосьоном и хотела как раз еще попробовать купить крем для кожи вокруг глаз
19.04.2018
Я пока не написала отзыв. Но у меня он вызывает аллергию, если близко к веку его наносить. Глаза начинают слезиться. Возможно, это личная непереносимость, но вот так получилось.
Понравились свойства лосьона!
19.04.2018
Не знакома с данной фирмой. Интересно было бы испытать их средства
Солнцезащита сейчас очень актуальна, все лето впереди)
22.04.2018
на лето присмотрю такой Smile
23.04.2018
По цене дороговатый, хотя, если он справляется с поставленной задачей, почему бы и нет.
Дозатор удачный, мне нравится, когда производители не скупятся на удобстве.
23.04.2018
Одни достоинства, я к сожалению акцию пропустила Steve
27.04.2018
Smile здорово, что защита от солнца есть
29.04.2018
наличие спф очень радует, хотелось бы продукты этой марки попробовать)
Главное что поры не забивает! Smile
Для сухой кожи прям то, что надо!