Опубликовано 23 Январь, 2023 - 09:45

Всем привет.
Мой отзыв будет о лосьоне после эпиляции mivlane восстанавливающий.
Я делаю эпиляцию в домашних условиях самостоятельно, причем иногда я использую для борьбы с нежелательными волосами электрический эпилятор, а иногда делаю себе шугаринг. И в том и в другом случае, после депиляции необходимо закрывать процедуру лосьоном для восстановления кожи.
По отзывам я приобрела средство mivlane, так как я стала пользоваться пастой для шугаринга именно этой фирмы.

Лосьон стоит достаточно бюджетно - 215 рублей за достаточно большой объем. Тюбик оснащен дозатором, что для меня очень удобно. Само средство кремообразной консистенции с легким и приятным запахом. Я использую лосьон сразу после процедуры депиляции, наношу на раздраженную кожу и легкими движениями втираю. Лосьон хорошо впитывается, у него небольшой расход и поэтому его хватить надолго. Кожа после после него становится мягче, немного уходит краснота, но особых чудес ждать не стоит, ибо совсем справится с раздражением у лосьона не получается, особенно после процедуры удаления волос с помощью электрического эпилятора.
В состав лосьона входят экстракты и масла, что является несомненным плюсом. Средство заявлено как восстанавливающее, думаю что за счет натуральных экстрактов кожа приходит в норму быстрее, чем без использования средства.

Советую к использованию данный лосьон.

нолирекомендует