Опубликовано 26 Декабрь, 2022 - 18:35

256 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Давно хотела испробовать процедуру шугаринга в домашних условиях. На Wildberries паст огромный выбор. Пасту взяла плотную. Почитав отзывы, поняла что помимо пасты нужны ещё дополнительные средства и инструменты. Желательно после процедуры нанести успокаивающий лосьон. Долго думать не стала, взяла у этого же производителя.

Сегодня хочу поделиться впечатлением после использования лосьона после эпиляции бренда Mivlane.

Лосьон Mivlane после депиляции "Восстанавливающий" предназначен для очищения кожи после депиляции, он эффективно убирает воспаления и успокаивает раздражения. Входящие в состав активные компоненты, способствуют быстрой регенерации, повышают защитные функции и увлажняют кожу. Лосьон легко наносится, быстро и эффективно очищает кожу, нормализует уровень чувствительности после депиляции.

Общие сведения:

Объем: 200 мл;

Страна-производитель: Россия;

Aqua, Glycerin, Centella Asiatica Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Cetostearyl alcohol, Stearic acid, Chlorphenesin, 1,2 Hexanediol, Walnut Extract, Phenylpropanol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil (and) Propylene Glycol (and) Water, Carbomer, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Parfum.

Состав весьма небезопасный, но для меня в первую очередь важен эффект.

Упаковка

Я отношусь уже тем людям, которые сначала обращают внимание на внешний вид, а только потом на характеристики. Для меня важно, чтобы сама баночка была привлекательной. К красивому продукту рука сама тянется и им хочется пользоваться снова и снова.

Флакон изготовлен из пластика. Дизайн подобран органично.

На этикетке имеется вся необходимая информация о составе, сроках годности и способе применения. Всё чётко и понятно.

Подача средства происходит через дозатор.

Перед первым использованием нужно раскрутить.

Затем нужно лишь нажать на верхнюю часть. Дозатор отлично справляется со своей задачей. Ничего не заедает.

Цвет/консистенция

Средство молочного оттенка. Консистенция кремообразная. Лосьон по коже не растекается.

Распределяется по коже отлично. Текстура равномерная.

Запах

Запах очень приятный. Из-за запаха стала использовать как крем для рук. Не могу спокойно пройти мимо и не нанести на кожу. Аромат ощущается некоторое время. Мне очень нравится. Периодически использую не по назначению. Мне нравится и эффект. Средство впитывается практически сразу. Кожа становится мягкой и увлажненный. Не остаётся липкости и жирной пленки.

Применение

После удаления волос у меня кожа мгновенно краснеет. Краснота сохраняется несколько дней. После шугаринга сразу же нанесла средство на повреждённые участки. К моему удивлению покраснений не стало уже через пару часов.

После шугаринга:

На фотографии не настолько видно покраснения. В реальности раздражение сильнее.

Лосьон не жалела. Нанесла обильно.

Спустя два часа, как будто ничего и не происходило.

Я никогда ранее не верила в эффективность лосьонов и принебрегала ими. Теперь всегда буду использовать.

Ещё испробовала средство на ногах. У меня ноги с небольшим варикозом (появился во время беременности). На ногах шугаринг делала на некоторых участках, где именно есть волоски. На всю поверхность не рискнула.

Покраснения тоже практически мгновенно исчезли.

Кожа стала очень приятной.

Смутил лишь один факт. Почему-то уровень во флаконе чуть ли не на середине. Я пользовалась и от силы ушло 1-1,5 см. Очень интересно. То ли это такой маркетинговый ход. Покупатель видит большую бутылочку и непременно покупает.

Когда второй раз буду покупать, то обязательно акцентирую внимание.

Вывод

Лосьон мне понравился абсолютно всем. Минусов не нашла. Ароматный, питательный. Мгновенно убирает раздражения. Расходуется экономно. С таким средством процедура шугаринга не так страшна. Краснота исчезает быстро. Теперь хочу найти у производителя средства по уходу за кожей с подобным запахом. Иначе лосьон закончится до очередной эпиляции.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Текстура
  • Эффект
Недостатки
  • Уровень во флаконе чуть ли не на половине
NatalaM30рекомендует
26.12.2022