Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 16:04

Данный отзыв оставляю исключительно для девочек!) Шугаринг тела делаю довольно давно, поэтому конечно же как и все сталкивалась с проблемой вросьания волос. Даже был какой то период когда бросала это все и возвращалась к станку. Но слава богу попала к одному мастеру где собственно и приобрела чудо средство. Флакон на 100 мл стоит 300 рублей. Считаю что это вообще копейки так как он реально помогает. Когда после длительного пользования станка я вернулась к шугарингу, естественно поняла что после первой процедуры нужно будет идти на вторую как можно быстрее, так как волос отвык от этих процедур стал толще и рост само собой ещё не замедлился. Но как я ошибалась, это и к лучшему конечно же) сразу на следующий день нужно наносить данный лосьон на участки после процедуры шугаринга и желательно проходить это все курсом в течение 10-15 дней. Хочу сказать что после первой процедуры у меня уже прошло 2 недели, и волоски только начали слегка отрастать при этом вросших волосков нет вообще. Поэтому девочки кто давно хочет уйти от станка и быть всегда красивой не думая о том что где то есть лишние волоски, не пожалейте отдать денег на хороший лосьон после процедур шугаринга. Приобрести данный лосьон вы сможете в любом специализированном магазине вашего города.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Замедляет рост волос
  • Не сушит кожу
  • Низкая цена
  • Предотвращает вростание волос
  • Приятно пахнет
Mariya30рекомендует