Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 16:06

полгода или более
    В ИМ около 600 рублей и выше

С акне я борюсь с подросткового возраста, к сожалению, высыпания у меня были не только на лице, но и на зоне декольте и спине. Если за лицом я ухаживала и как-то приостанавливала это безобразие различными базиронами и болтушками, то на спине это было достаточно сложно сделать. Недавно я полностью скорректировала свой уход, перейдя на корейскую систему ухаживания за кожей. Однако если кожа на лице выровнялась и оставалось только поддерживать ее в таком состоянии, вопрос с кожей на теле оставался открытым. Перелопатив интернет, я нашла две линейки эффективных средств от акне, предназначенных именно для тела, от японской марки косметики SANA. Каждая линейка состоит из двух средств: шампуня для тела и лосьона для тела, отличаются линейки различными травяными экстрактами в составе. Обе линейки хороши, я использую их по очереди, чтобы кожа не привыкла.

Лосьон справа

Мой способ применения

Заканчивая купание в душе, я набираю небольшое количество шампуня от Sana для тела намыливаю в руках и наношу на зону и декольте и спину, хорошо растираю, немного жду и смываю водой. Этот шампунь можно использовать и как гель для душа, наносить на губку и мыться как обычно, но мне жалко его тратить подобным образом и я обычно им намыливаю непосредственно проблемные зоны. Кожа после него очень чистая, до скрипа. Далее промокнув кожу полотенцем я наношу этот лосьон для тела, разбрызгивая его по всей спине и на зону декольте. Немного растираю руками для более быстрого впитывания и не смывая оставляю на теле, так я делаю ежедневно после утреннего и вечернего душа. Высыпания после него выходят реже, быстро высыхают и пропадают, оставляя чистую ухоженную кожу.

У лосьона имеется удобный дозатор, позволяющий его самостоятельно распылять даже на спине.

В составе средства много экстрактов, помогающих а борьбе с акне. А этом лосьоне это экстракт хлорофилла, розмарина и мелиссы.

Состав и описание производителя

Консистенция средства - водичка с приятным травяным запахом, расходуется достаточно экономно, хватает около полугода и более ежедневного использования.

Средство отвечает всем моим требованиям: легко наносить на тело, эффективно против акне, экономично. Недостатков не нашла.

Достоинства
  • Легко наносить
  • Подходит проблемной коже
  • Эффективно против акне
Недостатки
  • Нет
Stihiya2602рекомендует