Опубликовано 11 Апрель, 2017 - 19:53

Приветствую Всех заглянувших в отзыв!

С возрастом приходит понимание, что нежная и гладкая кожа рук уже не дар природы, а результат ежедневного ухода. В течение дня я несколько раз использую крем для рук, а вот на работе или в дороге предпочитаю более легкие консистенции, например, лосьон.

Моя страсть к красивым баночкам и необычным упаковкам, а также ко всему новому постоянно облегчает кошелек и увеличивает нагрузку на полках, которые итак уже ломятся от новых бойцов

...армия по борьбе за красивые ухоженные руки должна пополняться ?!

Знакомьтесь: EOS, Лосьон для рук, огурец

Место покупки [ссылка]

Цена на сайте iHerb в день написания отзыва: 128,72 руб.

Цена такого лосьона в России от 380 руб. и выше.

Объем: 44 мл

Прямая ссылка на товар в конце отзыва

Произведено: EOS.

♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦

Часть I. Информация о товаре/обещания производителя.

Описание производителя:

На 90% натуральный лосьон для рук с цветочным ароматом в футляре из пластика (упакован на картонную подложку).

Не содержит парабенов, глютена и продуктов нефтехимии. Применяется в косметических целях для увлажнения и питания кожи рук.

Способ применения:

Равномерно нанесите лосьон на кожу рук. При необходимости повторите.

Закинула состав в он-лайн переводчик, получилось достаточно читаемо:

Вода, глицерин, глицерилстеарат SE, стеариновая кислота, глициновое масло (соевое), цетиловый спирт, кокоглицериды, диметикон, масло гелиантус annuus (подсолнечное масло), сок листьев алоэ barbadensis, экстракт из ягод авена сатива (овса), cucumis sativus (Огурцы), масло бутироспермума, масло теоброма какао (какао), масло семян макадамии тернифолия, токоферол, лимонная кислота, ароматизатор / парфюм, аскорбилпальмитат, ретинилпальмитат, зеа мэйс (кукурузный крахмал), феноксиэтанол, Карбомер, гидроксид натрия, динатрий ЭДТА, каприлилгликоль, гексиленгликоль, ВНТ, сорбат калия, бензонат натрия, диоксид титана (Cl 77891).

Не совсем похоже, что состав на 90 % натуральный, как обещает нас производитель, но вполне сносный.

Часть II. Упаковка и ее содержимое.

Лосьон представлен в пластиковом футляре с откидывающей крышечкой.

Вначале крышечка отщелкивается немного туговато, но после пары дней применения она разрабатывается и уже до конца использования работает без нареканий.

Цвет бальзама на фото ниже:

Консистенция:

В меру густая, кремовая, при этом достаточно легкая.

Аромат:

Достаточно насыщенный, но в тоже время легкий огуречный аромат.

Часть III. Впечатления от использования.

❶ Хотелось бы отменить необычную упаковку, которая, к тому же, оказалась достаточно удобной в использовании. Она не только компактная, но и (в отличие от тюбика с кремом) всегда привлекательно выглядит, вне зависимости от того, много в ней содержимого или мало.

❷ Лосьон достаточно легкий, поэтому его комфортно наносить в дороге или на работе, он быстро впитывается и при этом дает достаточное ощущение увлажнения и ухода.

Какое-то время на руках остается легкий огуречный аромат, он же сопровождает нанесение крема.

❸ В летний период можно обойтись исключительно таким лосьоном, ну а зимой для полноценного ухода, особенно за сухими и/или возрастными руками ему, явно понадобятся более жирные помощники.

В конце этой зимы использовала его днем на работе, а на ночь подключала более тяжелую артиллерию.

❹ Я бы сказала, что он лучший из всех кремов и лосьонов, что я пробовала в своей ценовой категории. Фото ниже наглядное тому подтверждение ?.

Увы, на этом я не остановилась, моя коллекция пополнилась и другими лосьонами этой серии, я выбрала Цветы ягод (розовый) и Нежные Лепестки (сиреневый).

Различие трио исключительно в ароматах (здесь все очень индивидуально), на мой взгляд, огурец самый нейтральный из ароматов, зато питательные свойства и комфортность нанесения у всех на одном уровне.

Выводы ?:

В качестве единственного уходового средства для рук слабоват (по крайней мере для сухих и/или возрастных рук точно), но прекрасно подходит для дневного применения, когда важна быстрая впитываемость и ощущение комфорта.

Лично мне (в мои 18+ 35+) питательных свойств не хватило, только им я бы точно не обошлась, но зато соотношение цена?/качество/дизайн идеальное.

И еще, у футляра/тюбика, кроме плюсов, есть большой МИНУС:

когда лосьон подходит к концу, добыть его НУ ОЧЕНЬ не просто. Я даже разрезаю футляр, потому как танец с бубнами и тряска с песнями не всегда приносят желаемый результат, а крема внутри остается еще минимум на 10 применений.

Пожалуй, рекомендую его попробовать и заслуженную !

Но, если у вас проблемные руки (очень сухие, шелушатся и т.п.), то, увы, вряд ли он Вас удовлетворит.

Прямая ссылка на товар ЗДЕСЬ

Отзывы на другие товары марки EOS, которые я пробовала:

Как отличить настоящий кругляш от подделки читайте в отзыве на Бальзам для губ EOS Honeysuckle Honeydew

Бальзам EOS в виде удобного стика - Pomegranate Raspberry Stick Lip Balm

Надеюсь, мой отзыв полезен для Вас!

Красоты, здоровья и прекрасного настроения!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Компактный.
  • Легкая текстура
  • Не жирный.
  • Стильная упаковка.
Недостатки
  • Не достаточно питателен
OksiRoxiрекомендует
Я такую штучку в бьюти-боксе недавно получила, но ещё не пробовала Laughing out loud
11.04.2017
У средства очень удобный формат, хотя вообще у марки с этим проблем не было ни разу Shy
Цена заманчивая!
11.04.2017
класс, все смотрела на него, нужно обязательно приобрести Wink
11.04.2017
Я бы тоже не смогла пройти мимо)
11.04.2017
на лето такой лосьон будет очень хорош Smile
11.04.2017
Очень интересное исполнение у крема и привлекает внимание. Вполне неплохо работает, хоть и неидеальный.
11.04.2017
Смотрела на него в магазине недавно, упаковка конечно оригинальная, но внутреннее содержимое для меня важнее, поэтому в свои 18+ (38+) Smile точно откажусь от его покупки.
Спасибо за отзыв.
Очень красивая коллекция получилась)
Интересное средство!
шикарный крем)
11.04.2017
Очень удобная упаковка для крема и цена довольно привлекательна))
11.04.2017
Меня бальзамы для губ разочаровали этой фирмы, поэтому крем решила даже и не пробовать Puzzled
11.04.2017
Видела такой в Подружке, думала купить, но после отзыва как-то желание притупилось, мне кажется, что будет не доставать увлажнения Shy
11.04.2017
ещё не пробовала такой формат у данной марки
11.04.2017
Отличная цена для такого качества. Почему бы и мне не попробовать)
12.04.2017
Очень люблю их бальзамы для губ и хочу попробовать эти крема)
Такой необычный флакон)
Раз подходит для ежедневного применения думаю будет накопительный эффект)
12.04.2017
Нравится упаковка у лосьона. На лето можно купить пару кремиков Big smile
12.04.2017
Я бы тоже только из-за упаковки купила. Такой классный!
Заинтересовал этот крем. Бальзам для губ прям ну очень понравился, и такой бы попробовала Smile
12.04.2017
Упаковка давно меня покорила )) Легкий огуречный аромат мне тоже должен понравиться Smile
12.04.2017
Интересная упаковка крема, но, всё-таки, цена за такой объём высоковата.
12.04.2017
Цена просто замечательная! А оформление еще лучше, такие камушки Smile Как галька) Но самое главное, конечно же, - эффект)
12.04.2017
мне тоже бы питания не хватило с таким, но выглядит, конечно премилейше))
12.04.2017
Упаковка крема не только удобная, но еще и выглядит стильно и необычно. С собой брать самое то. Я тоже днем на работе не обхожусь без крема для рук
12.04.2017
Мне хотелось купить, но пожалела денег - объем маленький.
Такая форма необычная, классс Love
Классный крем.
12.04.2017
Интересный дизайн) попробовала бы для носки с собой )
12.04.2017
Упаковка действительно необычная )
12.04.2017
Вы его приобрели по очень выгодной цене Smile
13.04.2017
Очень интересный формат упаковки. Я бы тоже не сиогла пройти мимо... Smile
13.04.2017
Нужно тоже купить) )
14.04.2017
на теплое время года вполне подойдет) тоже видела его в Подружке, еле отогнала себя от кассы))) мне надо еще баночки с Аравией закончить))
19.04.2017
Классный лосьон) Правда цена в обычных ИМ нереально завышена 500-800 рублей Shock На Айхерб по крайней мере он стоит адекватно Smile Я думала он будет прям жидкий судя по названию, а на самом деле консистенция у него гуще, чем даже у многих кремов)
22.04.2017
Какие же цены на айхерб приятные Shock интересно было бы сиреневый попробовать
23.04.2017
очень симпатичный крем! попробую с удовольствием!
Все собираюсь заказать что-нибудь с Айхерб, цены раза в 2 меньше!
Что касательно этого лосьона, мне, наверно, не подойдет. Нужно что-то посильнее.
24.04.2017
У меня такой розовенький. Цены на него в России, конечно, зашкаливают, поэтому то, что по качеству он средненький, меня не огорчило))
Ещё 1 комментарий