Опубликовано 11 Апрель, 2019 - 21:57

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Я долгое время покупала бальзамы для губ от EOS, перепробовала у них огромное количество разновидностей, и поняла, что для меня лучшего уходового средства для губ, чем они просто нет. Но кроме бальзама я больше ничего у марки не пробовала, хотя у них есть еще кремы для рук, лосьоны и средства после бритья.

Крем для рук мне сразу понравился своим дизайном - он такой же, "не как у всех", как и дизайн бальзама для губ. К тому же у Шанель тоже позднее вышел крем для рук в похожем формате. Конечно, мне захотелось попробовать!

?Место покупки - сайт iherb.

?Стоимость - около 140 рублей (2,11 доллара) .

?Производитель - США.

?Объем - 44 мл.

На сайте представлено несколько разновидностей - "Нежные лепестки" в фиолетовой упаковке, "Огурец" в мятно-зеленой, "Берри Блоссом" в розовой, а также интенсивная версия крема-лосьона в белой "Ванильная Орхидея".

?Описание от производителя.

Сочетающий бархатистую мягкость и освежающий легкий аромат, лосьон для рук EOS содержит питательное масло ши, алоэ, овес и антиоксиданты, чтобы ваши руки были красивыми, мягкими и гладкими.

?Состав.

Вода / вода, глицерин, глицерилстеарат SE, стеариновая кислота, глициновое соевое масло, цетиловый спирт, кокоглицериды, диметикон, масло семян подсолнечника, подсолнечное масло алоэ, сок листьев алоэ барбаденсис, экстракт ядра авы сативы (овса), butyrospermum parkii, (кукурузный) крахмал, феноксиэтанол, карбомер, гидроксид натрия, динатрий ЭДТА, кукурузное масло, масло какао (теоброма какао), масло семян макадамии тернифолия, токоферол, лимонная кислота, ароматизатор / парфюум, аскорбилпальмитат, каприлилгликоль, гексиленгликоль, BHT, сорбат калия, бензоат натрия, диоксид титана (Cl 77891).

?Оформление.

Это крем для сумочки, поэтому упаковка имеет весьма миниатюрные размеры.

Изначально крем идет в блистерной упаковке, на которой указана вся информация о средстве.

Поскольку я заказывала его из США, то русифицированной наклейки на упаковке нет.

Тюбик (если его можно так назвать) - очень красивой и необычной формы, в виде плоского овала. Он запросто умещается даже в самую маленькую сумку, а также его легко можно разместить в кармане куртки или пальто - за счет плоской формы он будет там совершенно не заметен.

Этот крем идет в тюбике красивого нежно-фиолетового оттенка. С обратной стороны выемка:

Крышечка открывается легко, без усилий, просто откидывается назад.

За счет мягкости пластика, крем без труда можно извлечь (выдавить) из упаковки.

Дизайн мне очень-очень нравится, а учитывая, что и некоторым люксовым маркам он приглянулся и они решили повторить, то он реально крут!

?Характеристики.

Аромат у крема ненавязчивый, нежный, цветочный. И. кстати, довольно стойкий - после нанесения на кожу я еще долго его ощущаю.

Консистенция - как у густого лосьона, но не водянистая, довольно плотненькая. Если сравнивать с легкими корейскими кремами гелевой консистенции, то он будет более густой. Все же масла в составе хорошо ощущаются.

Цвет - белый, однородный, без каких-либо включений.

Впитываемость - отличная, несмотря на масла в составе после нанесения никаких жирных следов на коже не остается.

?Мой опыт применения.

Для меня этот крем стал настоящей находкой. Я вообще-то люблю всякие интересные штуки с оригинальным дизайном, а здесь практически люкс за копейки! Нет, ну можно наверное и Шанель в похожей упаковке купить за 2000 рублей, но меня на все 200% устраивает мой любимый EOS.

Крем легко извлекается из упаковки, для нанесения достаточно небольшого количества размером с горошину. По коже распределяется очень легко и моментально впитывается. Вот если можно сказать о средстве, что кожа его "съедает", то это тот самый случай.

Несмотря на масла в составе, впитывается крем идеально, при этом не остается жирных или масляных следов, хотя масел в составе предостаточно. С бумагами работать можно.

Кожа моментально становится гладкая, невероятно мягкая, увлажненная и напитанная. А этот аромат! Он еще долго остается на руках Smile. Появляется даже какая-то бархатистость.

Если сравнить действие этого крема с корейскими кремами для рук (которые я, кстати, тоже очень люблю), то он дает коже более глубокое увлажнение и питание.

В течение дня им очень приятно пользоваться, чтобы поддержать кожу рук в хорошем состоянии и придать ей легкий цветочный аромат.

Крем не призван решать какие-то сложные задачи, лечить очень сухую кожу, устранять шелушения или трещины. Здесь нужно искать средство с более выраженным эффектом. Но если кожа рук в хорошем состоянии, то этот крем будет просто идеален.

На ночь я обычно использую для кожи рук что-то более жирное и питательное, крем с повышенным содержанием масла ши или конопляного масла, но такие средства обычно оставляют на коже масляную пленку.

Итак, для использования в дневное время крем для рук от EOS отлично подходит, он быстро впитывается, не оставляет на руках масляных следов, что позволяет использовать его при работе с бумагами, отлично увлажняет, освежает кожу и придает ей очень приятный аромат.

Я точно еще не раз куплю этот крем (лосьон), а также рекомендую его и вам!

Всем спасибо, что заглянули! До новых встреч! Wink

vitrum beautyрекомендует
Необычная упаковка Smile
11.04.2019
Давно смотрю на этот крем. Помадки от этой фирмы нравятся, стоит всё же и крем попробовать. Дизайн классный.
11.04.2019
Уже практически классика, был такой, нравился.
12.04.2019
Классный дизайн, да и свойства по описанию хорошие, надо тоже себе заказать такой Shy
12.04.2019
Упаковка на уровне. И уходовые качества у крема хорошие. Хорошо, что аромат крема долго держится на руках, я это очень люблю)
Интересная упаковка
12.04.2019
формат такой удобный, и красивый, и сам крем понравился)
23.04.2019
У меня в розовом исполнении есть такой крем ))
Сейчас станет теплее и буду активно пользоваться, оформление потрясающее Wink
02.05.2019
Давно смотрю на эти крема Smile
Теперь точно куплю попробовать, бальзамы для губ EOS мне очень нравятся ))
02.05.2019
Ух ты, цена радует Smile ну вот, теперь и я такой хочу Puzzled Smile утаскиваю в хотелки