Опубликовано 14 Август, 2022 - 14:49

Продолжаю знакомство с БАДами от фирмы Geon. Сегодня мой отзыв будет посвящён их бестселлеру - Антистресс комплексу с 5-НТР. Что такого уникального в составе и был ли результат, вы узнаете дальше в отзыве.

◾ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название: 5 - НТР Антистресс Комплекс

Фирма: GEON

Цена: 1790 руб.

Количество: 90 капсул

Где купить: официальный сайт

◾ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Механизм действия 5-НTP заключается в том, что он является предшественником ряда гормонов, влияющих на психологическое состояние человека. Поэтому одно из его первых применений было связано с лечением различных психологических расстройств, сопровождающихся симптомами депрессии.

Вторая важная функция этого соединения связана с тем, что он может трансформироваться в мелатонин, являющийся гормоном сна. Он помогает упорядочить ритмы сна и бодрствования, усилить релаксацию и облегчить засыпание.

Третья важная функция 5-НTP, присутствующего в составе экстракта семян гриффонии, состоит в подавлении аппетита. Это делает его хорошим помощником для людей, желающих похудеть, особенно тогда, когда избыточная масса тела связана с перееданием, основная причина которого кроется в факторах психологического характера. Известно, что стремление «заесть» стресс встречается у людей весьма часто.

◾УПАКОВКА И ОФОРМЛЕНИЕ

Большая пластиковая баночка белого цвета, оформлена просто, в духе минимализма.

На оборотной стороне есть подробная информация о составе и способе применения, также указаны контакты и соц сети производителя.

Крышка самая обычная, закручивающаяся. Была защита от первого вскрытия в виде фольги.

◾ВНЕШНИЙ ВИД

В одной банке 90 капсул. Курс приёма рассчитан на 4 недели. Сами капсулы крупные, однородного белого цвета. Вкуса и определённого запаха не имеют. Глотаются легко, проблем нет.

Откроем капсулу и посмотрим что внутри:

◾СОСТАВ

В состав продукта входят:

5-гидрокситриптофан, триптофан и DL-фенилаланин, являющиеся субстратами для производства серотонина и мелатонина, а также смесь из растительных экстрактов: мелисса, зверобой, ромашка.

◾СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

3 капсулы 1 раз в день, во время приема пищи.

◾РЕЗУЛЬТАТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Вообще, надо признать, что в принципе я - пофигистка. Раньше я была настолько толстокожая, что ровным счётом НИЧЕГО не могло меня вывести из себя. Видимо с годами "невидимая броня" истончается, и я уже не та что раньше. Порой сама себя не узнаю. Как будто кто-то включил за меня "режим бабки" и забыл выключить.😁 Постоянно ворчу, всем недовольна и все раздражает. А тупые люди на работе ещё и бесят. Успокаиваю себя тем, что ещё чуть чуть - и долгожданный отпуск..

Но! За месяц приёма Антистресс комплекса я просто не могу не отметить положительную динамику! Эмоциональное состояние стало ровнее, я уже не завожусь по пустякам, все воспринимаю спокойно и с долей юмора.

(Как известно, смех продлевает жизнь, ну и я планирую пожить подольше!)

Ещё я понимаю, что увеличивается выработка серотонина, потому что серых и скучных дней теперь для меня просто нет, постоянно на позитиве и заряжаю энергией☀️🤩 в этом полностью заслуга комплекса НТР, ну и моя немножко... чуть-чуть)

Если вы, как и я на нуле, чувствуете моральную усталость и выгорание, я настоятельно советую попробовать этот комплекс! Да, эффект скорее накопительный, в полной мере ощутить его сможете только спустя неделю - две. И эффект будет не явный, а скорее такой, общефоновый. Все вокруг вас перестанет раздражать, вы наполнитесь спокойствием и восстановите энергетический баланс. И у вас будет ощущение, что так было всегда.😊

Достоинства
  • Без вкуса и запаха
  • Быстрый накопительный эффект
  • Нормализует эмоциональное состояние
  • Оптимизм
  • Успокаивает
  • Хороший сон
NataliGreenрекомендует
15.08.2022
По описанию производителя и вашему отзыву мне захотелось его попробовать.
16.08.2022
Мне надо такие купить)