Опубликовано 28 Май, 2017 - 07:10

Всем доброго времени суток!

Моей дочери уже 2 года и все это время мы пользовались обычными одноразовыми подгузниками. Однако нам дали путевку в детский сад, и у нас стала проблема того, что дочка не просилась на горшок. Точнее не просилась на улице, и если во дворе проблема решалась просто: мы заходили домой, меняли штаны и снова шли гулять, то с походом на дальние расстояния это был не вариант. Поэтому было принято решение на сайте GlorYes заказать многоразовые непромокаемые трусики. И сегодня я хочу поделиться своим мнением об этом Интернет-магазине.

Общая информация

Ссылка на магазин

Немного о компании

Компания GlorYes! - российская торговая марка, которая помогает мамам ухаживать за малышами, создавая обаятельную и качественную экопродукцию без химии – современные многоразовые подгузники, пеленки, трусики, наматрасники, спальные мешки и пр. Выбирая GlorYes!, вы будете уверены, что ваш непоседа растет здоровым, и при этом вы экономите семейный бюджет и не причиняете ненужного вреда окружающей среде.

Ассортимент у компании достаточно широкий. Для удобства все товары распределены по категориям.

Многоразовые подгузники

Пеленки

Трусики

Для мам

Аксессуары

Стиральный порошок

Нажимая на конкретный раздел Вы увидите предлагаемые товары.

Так, раздел многоразовых подгузников предлагает Вам на выбор 7 разновидностей подгузников, а также многоразовые вкладыши и одноразовые салфетки для подгузников.

Многоразовые подгузники

Для удобства производитель сформировал таблицу сравнения подгузников, так что родители смогут без труда выбрать товар исходя из своих требований и предпочтений.

Раздел «Пеленки» предлагает Вам 3 вида пеленок: непромокаемые, впитывающие, муслиновые, а также спальные мешки и наматрасники.

Пеленки

Раздел «Трусики» содержит бамбуковые и хлопковые трусики для приучения к горшку.

Трусики для приучения к горшку

Особо радует раздел для мам. Он представлен: многоразовыми прокладками для груди, многоразовыми гигиеническими прокладками, а также многоразовыми ежедневными прокладками.

Для мам

В разделе «Аксессуары» можно найти накидки для кормления, нагрудники, платочки, сумочки, гетры, а также шапки и снуды.

Аксессуары

Раздел «Стиральный порошок» представлен собственно говоря концентрированным ЭКОпорошком GlorYes.

Стиральный порошок

К каждому товару Вы без труда найдете подробное описание. Для примера приведу описание трусиков для приучения к горшку.

Вся продукция GlorYes сертифицирована

Теперь поговорим о доставке.

Вы можете выбрать 3 варианта доставки:

1. Курьером

2. Самовывозом из пунктов выдачи СДЭК

3. Почта России

Кроме того, существуют акции, благодаря которым можно сэкономить на доставке.

Также интернет-магазин предлагает 2 варианта оплаты:

1. Наложенный платеж

2. Предоплата

Причем способов предоплаты также несколько.

Мой опыт использования

В заключении хотелось бы выделить явные достоинства Интернет-магазина GlorYes:

1. Наличие обучающего видео, а также возможность скачать инструкции по эксплуатации продукции.

2. Безопасность продукции для малыша.

3. Огромные ассортимент продукции.

4. Многообразие расцветок

Мой заказ был отправлен мне на следующий день после оформления на сайте. Я выбрала для себя доставку до пункта выдачи СДЭК.

После того как заказ был оформлен мне на почту пришло письмо с номером для отслеживания.

В общей сложности заказ мне пришел за 10 дней.

Я заказывала бамбуковые трусы для приучения к горшку и ЭКОпорошок.

Каждый товар был упакован в отдельную упаковку. Все дошло в целости и сохранности. Когда я распаковывала посылку, то чувствовалось, что упаковывали ее на совесть.

Мой заказ:

Концентрированный ЭКОпорошок GlorYes - (прямая ссылка)

Многоразовые трусики - (прямая ссылка)

Заказанные товары мне очень понравились. На каждый из них Вы можете прочитать отдельный отзыв.

Вывод

Интернет-магазин GlorYes я несомненно рекомендую всем родителям как один из самых лучших магазинов для деток. Товары, представленные в данном магазине существенно сэкономят семейный бюджет и станут незаменимыми помощниками.

Ловите каждый момент взросления своих деток, об остальном позаботится GlorYes.

Здоровья Вам и Вашим детям.

С уважением, Ваша Мама_Я

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качественные товары
  • Не вызывают аллергии
  • Экологичные товары
  • Эномия
Мама_Ярекомендует
Нужно и мне уже познакомиться с этим ИМ Wink
многие хвалят их продукцию
steptati , познакомьтесь, очень хороший ИМ

anastasia z , она достойна этого
отличные товары представлены на сайте
неПрофессиональ... , согласна с Вами
многие хвалят этот магазин
Кабанова Ксения... , и действительно есть за что
Удобный магазин для родителей
28.05.2017
Очень красочный и качественный у них ассортимент Smile
28.05.2017
Полезный интернет-магазин, их товары точно будут интересны мамам с маленькими детьми
Тоже там заказывала.
Интересный магазин!
28.05.2017
хороший магазин) давно засматриваюсь на трусики для приучения к горшку и для купания))
28.05.2017
Lyalka , трусики для приучения к горшку - это вещь, только советую еще дополниетльно вкладыши взять. Я сразу не подумала, теперь буду второй раз заказ делать
28.05.2017
Прекрасный сайт для родителей с детками.
многое там заказывали
28.05.2017
Мне так нравятся детские трусики с веселыми принтами. Надо подружке такие подарить.
Хорошие покупки!
отличный сайт)
Качественно и экологично! Smile
28.05.2017
На этом сайте можно найти много интересных вещей Smile
Я тоже очень довольна этим интернет-магазином! Smile
Отличный сайт Smile
28.05.2017
natalya_lamash, да, и ассортимент хороший
отличный заказ!
Заказ хороший! Многоразовые подгузники -это вещь Star
29.05.2017
Отличный магазин, такие трусики как вы заказали многие хвалят)
29.05.2017
30.05.2017
Отличный сайт и продукция у них очень качественная и достойная?
30.05.2017
MoskEna , это действительно так
Официальный представитель GlorYes.ru
29.10.2018
добрый день, спасибо вам за отзыв! мы уверены, вам понравится наша новая линейка экосредств для дома Naturami [ссылка]