Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 02:49

Часто читаю здесь отзывы на разную продукцию и, наконец, решила написать тоже Smile Мой первый отзыв на продукт, который мне очень понравился! Цена – качество превзошли все мои ожидания.
Не так давно зашли в табачный магазинчик, взгляд упал на баночки с привлекательным и сдержанным дизайном, решили попробовать (до этого пробовали другие бестабачные смеси, но эта просто удивила) и для сравнения купили свой любимый табак (кстати, цена которого в два раза выше).
Цена ~200 руб. за баночку весом 50 грамм.
Баночка – это очень большой плюс, удобно и не нужно никуда пересыпать. Смесь изготовлена на основе чая, с добавлением никотина (как и большинство других бестабачных смесей).

Внешний вид
Хорошая консистенция, чайный лист мелкий (резать не нужно), сиропа в меру. Аромат приятный, не резкий (у других чайных смесей, как мне казалось, резковат). Забыли, что чайные смеси обычно рекомендуют курить на чаше типа Фанел и по привычке воспользовались чашей УПГ (Upgrade Form), опомнились, когда прогревали Smile но решили оставить так и были приятно удивлены. На трёх углях прогревалась очень долго, в сравнении с табаком, в последующие разы прогревали на четырех. Могу с уверенностью заявить, что это самая жаростойкая смесь, потому что курили мы её спокойно на трёх углях, дольше часа.

Внутри
Удивило, что при достаточно хорошей крепости (6-7 из 10), не дерет горло (как обычно бывает у кальянных смесей), курится приятно, но отличается от табака тем, что «накрывает» не резко, а плавно и приятно.
Аромат очень приятный, вкус насыщенный и что очень важно для меня – смесь не «переаромлена». Дыма при курении очень-очень много.
Бестабачная кальянная смесь DARK FORCE однозначно стала моим фаворитом (перепробовала многие, от разных производителей), и даже понравилась мне больше чем хороший табак, (никогда не думала, что скажу так про бестабачную смесь), крепость такая же, но при этом курится гораздо приятнее, вкус передается лучше и цена в два раза ниже (за аналогичный вес).

Nelya_DNрекомендует