Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 12:42

от 200 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня я расскажу о своей находке, которая радует меня уже на протяжении 2-3 месяцев.
Шоты от дарксайда Smile
В начале 2020г на выставке Hookah Club Show компания Darkside представила новую линейку SHOT.
Shot - новая коллекция сочетаний от дарка.
Продукт продаётся в упаковках по 30гр. и 120гр. (упаковки 120 гр вышли осенью). Это очень удобно для ценителей шотов и для тех, кто хочет «чисто попробовать». Лично мне упаковки в 30гр. хватает на 2 покура.
Линейка Шотов состоит из 7 категорий:

• Бит - взрывные сочетания классических и авторских коктейлей, выраженные в новых ароматах
  • Трип - травы, в сочетании с классическими ароматами открывающие новые грани вкуса
  • Панч - идеальная ягодная основа для насыщенных классических и экзотических сочетания
  • Краш - это освежающая прохлада, дополняющая фруктовые и десертные ароматы
  • Вайб - обойма фруктовых вкусов включает в себя кислые, сладкие, травянистые и терпкие ароматы в необычных сочетаниях
  • Чилл - нежные кондитерские десертные ароматы
  • Шейк - коктейли из десертных ароматов и спелых фруктов

Мне удалось попробовать вкус таежный трип ( это лемонграсс, фейхоа, эвкалипт),

центральный бит (это клюква, виноград, лайм) (здесь большой акцент на клюкву)

и столичный бит (клюква, лайм, земляника). (Отчетливо ощущается лайм)
На все ставлю 9/10 (минус балл за крепкость, которой особо и нет).

Все отлично чувствуется, кальян дымный, хороший запах, табак не горит.
Я яростный покупатель дарксайда, поэтому любым новинкам я всегда безумно рада. Особенно таким интересным.
Больше не нужно придумывать миксы и ломать голову, когда есть готовое решение.
Также в упаковке был листочек, со всей вкусовой линейкой.

На обратной стороне написано как правильно забивать шоты. Интересненько.

По вкусам очень даже здорово. Сразу скажу, что шоты не такие крепкие, как обычный дарксайд. Они отлично подойдут для начинающих ценителей кальяна. Крепкость SHOT доступна ВСЕМ.
Стоимость одной упаковки в 30 гр- 200 рублей. В интернете встречала и за 300 рублей, но это совсем жестко) (10 гр табака за сотку много, ищите лучше).
Из заметных минусов: табак жидкий. Если его не отжать (чуть-чуть, делаю это с помощью салфетки) весь сок потечёт вниз, и колба спустя несколько минут заметно поменяет цвет.
Для новичков, желающих просто покурить не заморачиваясь, подобный формат будет прекрасен.
Я советую хоть раз попробовать данные шоты каждому ценителю кальяна и оставить своё мнение у меня в комментариях ! Надеюсь, Вам понравится!

Достоинства
  • Аккуратно и красиво
  • Большая вкусовая линейка
  • Вполне нормальная цена
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Жидкий
Карина Михайловнарекомендует
26.10.2020
Шоты фигня полная лично для меня!!!! Крепость упала на 2 балла... вкусовой подход? Я их пониманию хотят среднестатистическое... но сделайте бум ...они предложили то что давно все курят... лично я в облаке просил и многие миксы совпадут.... 30 гр зачем? Сделайте 20 или тогда 40... курить кальян в одного к примеру на Востоке не принято... а на двоих нужна как раз 20 гр чашка... они же расчитывают на покур дома... я сомневаюсь что дома ктото курит оверпаком где как раз 30 гр. И уйдет. Я начил открытие кальяра именно с Ds и мне кажется за 2020 г они сильно потеряли в качестве! Ну это мое мнение... возвожно у меня забились рецепторы от постоянного курения... я вам отпишусь потому аак перерыв будет более месяца из-за карантина... вот тогда и попробуем еще раз шоты от ds....
Да, крепкость действительно низкая у них. Поэтому и написала, что для начинающих Хорошо подойдёт ☺️
Я пробовала. Вкусы неплохие, размер только маленький. А так вообще супер
08.04.2021
Я бы вам порекомендовала от себя забивать этот табак на фанеле чтобы сироп не вытекал через дырочки. Ну и порекомендовала бы не отжимать всё же табак, а за счёт оставшегося сиропа наслаждаться не только вкусом, но и крепостью табака.
Я уже давно прикупилась и всё что легче среднего я не курю.
Могу с вами согласиться что многие вкусы у шотов лёгкие, слабенькие. Но именно линейка "бит", а их всего 3 микса - все соответствуют средней крепости. Даже можно добавить крепости за счёт некоторых хитростей. Если станет интересно как это можно сделать, можете почитать у меня в аналогичном отзыве, я поделилась таким лайфхаком ))