Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 20:47

220 руб

Доброго времени суток, друзья!

Сегодня хочу поделиться с вами очередной новинкой в развлекательной сфере, а именно о табаке для кальяна фирмы Darkside Shot Невский бит.

Вообще компания DarkSide в данной индустрии существует достаточно давно. Начинали они свой путь с огромной линейки вкусов, упаковка которых была номиналом в 100 грамм - чем собственно была неудобной при обретении так как цена за такой «продукт» была в 1.000 рублей.

Позже производитель снизил цену до 800 рублей и товар стал более доступен к приобретению, но всё же выложить такую сумму только за один вкус было дороговато.
Есть конечно же такая категория людей, которые способны удовлетвориться моно-вкусом, но больше людям полюбились миксы. А значит чтобы получить приятное наслаждение от процесса курения, необходимо было приобретать несколько упаковок разных вкусов данного производителя - что сильно било по карману.

Местные магазины, в которых можно было приобрести табак фирмы DarkSide нашли интересный способ для потребителей - они просто вскрывали упаковку и фасовали табак в отдельные тары по 40 грамм, чем очень облегчили выбор покупателей. Думаю что о таком способе дошёл слух до производителя, да и время идёт и если вы грамотный бизнесмен, то будете подстраиваться под желания потребителей, так сказать быть гибче и идти в ногу со временем.

Что собственно и сделала компания DarkSide и выпустила новый формат табака.

Упаковка:

Новый дизайн упаковки представляет собой небольшую коробочку размером с пачку сигарет. Интересную задумку реализовал производитель, выпуская табак в таком формате упаковки. Дело в том что посередине коробочки можно увидеть «линию отрыва». То есть, вы можете оторвать «страшную часть» коробочки (страшную - потому что там пугающие картинки и предупреждения о вреде курения) и оставить «красивую часть» с названием вкуса табака, которая в тоже время послужит таким неким «чехольчиком», в котором уже непосредственно вы можете хранить пакетик с содержимым. Лично мне такая задумка понравилась - приятно, когда тебе не только хотят продать товар, но и думают о твоём комфорте. За что отдельное спасибо!

Номинал:

Сначала новые вкусы Darkside Shot выпускались номиналом в 30 грамм - что достаточно удобно и по количеству и по цене. Табака 30 грамм хватает на 1 или даже на 4 покура, здесь уже всё зависит от вместительности вашей чаши или с каким другим табаком вы будете миксовать этот табак. Лично мне упаковки в 30 грамм хватает на 4е покура без примеси табака других производителей - вот мне повезло-то )))

На сегодняшний день у потребителя есть выбор: упаковка номиналом 30 грамм и упаковка номиналом 120 грамм. Последняя значительно выгоднее в цене, но есть одно «но».. о нем чуть ниже.

Линейка вкусов:

Сначала производитель выпустил 7-8 вкусов. Самое интересное заключается в том, что ни один из них больше не был моно-вкусом, все вкусы были миксы из трёх ингредиентов (см. список ниже). Потом линейка вкусов дополнилась новинками - именно среди них и был мой любимчик Невский бит. То есть на сегодняшний день перед вами есть выбор аж 20 разных миксов. Так сказать «на вкус и цвет» - неплохо, неправда ли?!

Позже появилась упаковка в 120 грамм, но к моему сожалению, вкусы таким номиналом можно приобрести только из первой линейки. С нетерпением жду, когда мой любимчик появится в большой упаковке - потому что можно будет значительно экономить в деньгах.

Здесь для вашего удобства перечислю некоторые миксы - самые топовые на мой взгляд:

• Невский бит (энергетик, виноград, лайм)
  • Столичный бит (клюква, земляника, лайм)
  • Центральный бит (виноград, лайм, клюква)
  • Курильский вайб (яблоко, маракуйя, манго)
  • Каспийский вайб (личи, малина, кола)
  • Южный вайб (груша, манго, мята)
  • Карельский панч (черника, земляника, малина)

Виновник отзыва:

Ну и непосредственно хвалебные слова про табак DarkSide Shot Невский бит. Как вы уже успели прочитать «Невский бит» - это великолепное сочетание трёх вкусов: энергетик, виноград и лайм.

На мой взгляд, это самое лучшее сочетание в миксе, которое мне довелось попробовать из всего списка других миксов. Настолько лучшее, что я уже скурила пачек 10, а может быть и все 15. Приходя за ним снова и снова, периодически я сталкиваюсь с его отсутствием на полке продаж Sad и я понимаю что ни одной мне зашёл этот вкус, почему я свой отзыв и назвала так - «боюсь что после этого отзыва у меня появятся конкуренты» - ещё больше конкурентов Laughing out loud

Сам табак представляет собой лист среднего помола (см. фото) - что очень удобно т.к. вам не придётся делать лишних движений чтобы порубить (порезать) табак. Ну и конечно же лист табака пропитан сиропом - его немного и немало, а в самый раз. Всё достаточно легко и просто - вскрыли упаковку, насыпали табак в чашу и осталось дождаться разогрева углей.

Табак приятно пахнет, больше конечно же вы почувствуете запах энергетика - всё же он преобладает.

При покуре вы также будете чувствовать сладковатый вкус энергетика и лайма, ну а виноград даёт некую легкость к этому сочетанию вкусов.

Чем мне нравится данный микс, так это тем, что его приятно курить; он не горит, когда вы курите его уже минут 30-40 - просто концентрация вкуса становится слабее и всё; он не имеет химозного привкуса, какой бывает у табаков других производителей - лично для меня это важный фактор; ну и цена на него приятная и доступная, которая позволит вам попробовать и другие миксы производителя Darkside.

Друзья, если вы мой единомышленник и вы дочитали мой отзыв до конца, предполагаю что он вам понравился и был полезен.

Буду рада вашей обратной связи. Если есть вопросы, задавайте, подскажу, помогу чем смогу Smile

Также предлагаю к прочтению мои другие отзывы про табаки:

Что такое Гиксом и с чем его едят

Про бесконечность

Немного про ледяные ягодки

Дарксмоук - не путать с Дарксайд (это просто бомба)

Мастхэв в вашем ассортименте )))

Всем спасибо за внимание! Обняла ))

Достоинства
  • Аккуратно и красиво
  • Большая вкусовая линейка
  • Вкусный
  • Удобная упаковка
Mary_Sрекомендует
21.07.2023
заинтриговали,хочу попробовать😂
а энергетик по вкусу и аромату не схож с ягуаром и страйком? а то я только их улавливаю, аж подташнивпет😅