Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 13:18

Привет привет!

Продолжаю рассказывать о смесях для кальяна. Мы с мужем не курим и поэтому, выбор пал на бестабачную смесь.

Немного попробовали из магазинов нашего города, а позже заказали через интеренет.

Сегодня хочу рассказать о бестабачной смеси для кальяна Brusko "Дыня с кокосом и карамелью".

Brusko Hookah – кальянная смесь, изготовленная на основе волокон суданской розы. Продукт отличается хорошей дымностью и жаростойкостью, сбалансированными вкусом и крепостью. Brusko Hookah хорошо миксуется как с табаками, так и с другими бестабачными смесями.

Место покупки : на сайте всё для кальяна

Стоимость : 130 рэ. В магазинах города от 200 рэ

Объем : 50 гр

Крепость : низкая

Внешний вид

Баночка маленькая, но стандартная для Brusko.

Этот размер специально чтобы попробовать вкус и понять, пойдете ли вы в магазин за ним ещё раз.

На крышке и сбоку написано название смеси и его вкус. Так же крепость смеси.

Серия medium означает среднюю крепость. Кто ни разу не курил или давно пробовал , советую начинать с неё.

Информации на баночке по - минимуму.

Так же на баночке изображены главных героя этого вкуса - кокос, дыня и карамель.

Баночка черного цвета, совершенно не прозрачная.

Этикетка с информацией идет по кругу,

Состав, способ применения и производитель, всё сказано тут.

Да думаю другой информации не нужно. Нужно пробовать!

Заходим на сайт и читаем не только об этом вкусе, но и других. Там много всего интересного, ассортимент не так велик, но точно можно что- нибудь выбрать.

Под крышкой есть ещё защитная фольга и уже открыв её мы попадаем к бестабачной смеси.

Состав

растительные волокна, глицерин растительного происхождения, патока, ароматизаторы.

Тут смешались вкусы дыни, кокоса и конечно же карамели.

Чайная смесь среднего размера, мокрая, но умеренно.

Мой опыт использования

Я не буду рассказывать как забивать кальян, думаю любители и так сами знают.

Расскажу о своих впечатлениях.

Положили мы немного табака, но его хватило на минут 40.

Очень легкий, курится хорошо, в голову не даёт. Для меня это отличный вариант. Мужу вот не хватило немного крепости.
Сначала один вкус кокоса, после открывается и дыня. Минут через 15 прям. Во рту приятная прохлада, а послевкусие кокос и дыня. Карамели нет совсем, да и не понимаю как её можно почувствовать, лишь только если сладость, это и есть карамель.
Дыма немного. Когда куришь, приходится постоянно выдувать, иначе горчить начинает. Но по идее так и правильно делать.

В целом, вкус мне понравился. Интересный всё же.

Попробовать рекомендую!

Достоинства
  • Курится легко
  • Легкий
Недостатки
  • Карамели нет
cherrylady_loveрекомендует
У меня, почему то, от кальяна в груди давит((
23.11.2020
Это скорее всего побочный эффект(( Мы табак никогда не берем, только чай, т.к. сами не курим. Все нормально вроде
Буду знать!
😊
24.11.2020
Я в последнее время не увлекаюсь кальяном, а раньше любила)
24.11.2020
А я наоборот не любила раньше, а сейчас с мужем иногда балуемся))