Опубликовано 31 Август, 2021 - 23:22

Привет!
Вот и настал последний день лета, но впереди яркая осень. Поэтому не стоит забывать о ярких красках не только в одежде, но и в макияже. Помочь создать незабываемый и солнечный образ вам поможет палетка теней Neon Lights от польского бренда Eveline (Эвелайн). Сегодня как раз расскажу об этой нескучной палеточке.

Упаковка.
Тени находятся в пластиковом футляре . Футляр хоть и выглядит простенько, но сделан качественно. Крышка не отваливается, рефилы теней не выпадают.

В комплект входит аппликатор для нанесения теней. Впринципе это отличный походный вариант. Аппликатором легко можно нанести тени, но растушевывать лучше пушистой кистью.
Оттенки.
В палетку входит восемь оттенков и все они матовые.
Светло-бежевый оттенок необходим для растушевывания теней. Так же этот оттенок можно использовать в качестве базы под другие цветные оттенки.
Жёлтый оттенок имеет горчичный подтон, и самую слабую пигментацию по сравнению с другими оттенками из этой палетки.

Остальные оттенки в палетке: коралловый, розовый, фуксия, фиолетовый, голубой и зелёный имеют достаточно яркую пигментацию.

Качество.
Качество палетки на мой взгляд высокое.

Тени не имеют неприятного запаха.

Легко наносятся как кистью, так и аппликаторами. Даже без базы имеют отличную пигментацию и стойкость. Лично я использую эти тени без специальной базы и каких-либо подложек. Сначала наношу светлый оттенок на веки, а потом на него уже наношу другие цвета.
По текстуре тени мелкого помола, поэтому оттенки наносятся мягко и без проплешин. Тени также легко растушевываются и тушуются между собой.
При нанесении они практически не пылят и не осыпаются.

Поэтому я считаю что эта палетка лучшая среди цветных палеток бюджетного сигмента.

Ещё радует, что косметику Эвелайн производит либо Польша, либо Франция... а не Китай. Большинство других брендов этим похвастаться не могут.

Макияж.
Палеткой Neon Lights можно сделать полноценный яркий макияж, всё зависит только от вашей фантазии. Так же её можно использовать в качестве яркого акцента в сочетании с другой косметикой.
На фото несколько примеров макияжа с использованием только этой палетки и без дополнительных средств ( базы, карандашей и прочего).

Приобрести можно в сети магазинов: Улыбка Радуги, Подружка, Магнит Косметик и т.д. Также можно приобрести в интернет-магазинах: Яндекс. Маркет, Вайлдберриз, Боксберри (boxberry) и т.п.

Палетку рекомендую и ставлю все звёзды.

ЛакиЛакирекомендует
Действительно, нескучная палетка!
Очень эффектный макияж глаз Exclamation Mark
Спасибо 💗
01.09.2021
В палетке очень красивые яркие цвета, макияж с ними очень красочный получился. Я на нее смотрю и она ассоциируется с летом, когда зелено и все вокруг цветет Shy
02.09.2021
Какие яркие оттенки, Вам такие цвета очень идут
06.09.2021
Оттенки огонь ))
06.09.2021
Жизнерадостные
07.09.2021
Потрясающе сочные оттенки! Жаль, мне некуда выйти с таким ярким макияжем Smile
07.09.2021
Спасибо 💗 Тени порадовали
04.10.2021
Какие яркие цвета!
06.01.2022
Какая смелая палитра) для весны и лета можно использовать в качестве экспериментов или акцентом
07.01.2022
Точно 💗 очень красочная палетка