Опубликовано 6 Июль, 2015 - 20:07

Всем привет)

Не могу не поделиться впечатлениями о маске для возрастных волос от Фаберлик. Я перепробовала достаточно масок ( имею в виду не из натуральных компонентов), чтобы оценить эту по достоинству.

Первое, что привлекает, когда вы открываете баночку, это запах - такой приятный, что не описать, + цвет - он нежный жемчужный с перламутром.

Наносить на волосы нужно на 3-5 минут, я наношу до 5-10. Обычно после нанесения других (5 минут не держала) я долго смывала их и жутко лезли волосы, причем даже после длительного периода использования. Здесь же после первого же раза ни одного волоска с головы, это меня очень обрадовало)

Наносится легко, сильно много не нужно, смывается тоже хорошо, волосы становятся мягкими и послушными. Так же приобретают вид очень ухоженных волос, красиво блестят на солнце.

Что еще важно, волосы не грязнятся быстро, в отличие от других масок.

И волосы долго приятно пахнут)

Мне очень нравится эта маска, лучшая из тех, что пробовала.

Всем удачи)

Достоинства
  • Волосы кажутся живыми и эластичными
  • Легко расчесываются
  • Мягкость волос
  • Прекрасный блеск
  • Приятный ненавязчивый запах
  • Шелковистость
Эйорекомендует
Читать все отзывы 38
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 38
Смотрите также