Опубликовано 20 Март, 2021 - 19:34

• Куплено онлайн (ссылка)

Если вы тот еще авантюрист, и постоянно гонитесь за вкусными акциями и недорогими предложениями доставок, то, скорее всего, вам, как и нам, посчастливилось познакомиться с этой потрясающей доставкой. Всего через 2-3 часа к вам приедет угрюмый, обиженный жизнью и возможно не совсем трезвый курьер, достанет ваши заветные коробки, которые около часа тряслись на заднем сиденье его машины, конечно, без термосумки, а потому пицца разве что не покрыта льдом. Ну ок, в микроволновке разогреем. Но все не так просто, ведь чтобы разогреть, её сначала нужно отодрать от коробки, хотя бы частично. Куски пиццы тонкие, как бумага. Борта чёрствые, как недельный хлеб. Если вы целеустремленный и отодрать пиццу всё же получилось, то разогрев в микроволновке будет сопровождаться странным кислым запахом несвежих ингредиентов совсем немногочисленной начинки. И даже эти 3 несчастных тонких кусочка дешевой ветчины оказались с душком... Короче мы потеряли дух авантюризма и пробовать не стали, ибо к 30 годам здоровье важнее сомнительных акций. Написали в поддержку - нас продинамили. Написали отзыв в вк - его удалили, а нас кинули в чс. Вот так просто и безжалостно компания борется с недовольными, которых порядка 95% клиентского потока. На зазывающую рекламу и крутые восхищенные отзывы ведутся только 1 раз, но ведь дурачков много)

Недостатки
  • Долгая и некачественная доставка
  • Курьер хам.
  • Невкусная пицца
  • Общение с клиентами
  • Операторы хамят, не берут трубки, Не выполняют обе
  • Отсутствие вкуса и аромата
  • Удаление негативных отзывов
zaiceva_yне рекомендует