Опубликовано 29 Декабрь, 2019 - 10:08

1482 ₽

Приветствую)

О бренде HUDA BEAUTY я знаю достаточно давно с просторов youtube. Каждый блогер уже сотню раз потряс в видео палетками теней, хайлайтерами и помадами! И я поняла одно, что стилистика, колористика и дизайны Худы мне очень по вкусу! Я тоже люблю оттенки розового золота, я не против блесток, мне нравятся матовые помады!

И так получилось, что осенью я была в городе, где проживает Худа Катан, основательница бренда, и в каждой SEPHORА огромные и красивые стенды с ее косметикой! Ретроградный меркурий я насвотчилась будь здоров сколько раз! Также, меня заинтересовали знаменитые помадки Худы в очень красивом футляре на мой взгляд! Оттенков конечно море, но себе я выбрала достаточно повседневный цвет, о котором расскажу далее...

Помаду я в итоге купила на Культ Бьюти, потому что в SEPHORA DUBAI просто гигантский ценник на косметику Худы. Я сравнила цены с сайтом, и оказалось, что на культе взять гораздо дешевле, и к тому же с бесплатной доставкой и подарком. Я прямо из магазина заказала помаду, палетку теней, и в подарок получила еще одну жидкую матовую помаду. Для давно мечтавшего о Худе человека, это было большой радостью!?

ЦЕНА

На сайте cultbeauty помада мне обошлась в 1482 ₽ - 18 фунтов

ВНЕШНИЙ ВИД

На мой взгляд, упаковка очень красивая и необычная! Флакончик помады прямоугольной формы, выполнен из качественного пластика, а колпачок магнитный. В руках ощущается тяжеленькой. Дизайн мне тоже нравится, черное основание у всех помад, а к верху растянут градиент в цвет продукта внутри.

Мне нравится то, что цвет флакончика четко совпадает с оттенком помады! А то бывает, заходишь в магазин, берешь понравившийся цвет на колпачке футлярчика помады, а внутри вообще другой оттенок, и давай перебирать все оттенки. Здесь же все намного проще, и больше скажу, если вы покупаете помаду на сайте, то нет искажения цветов, я видела на стенде ровно такой же цвет как и на экране телефона, и соответственно получила именно тот оттенок, который мне понравился!

СТИК

Сам внешний вид помады конечно завораживает! Я точно не знаю, какой бренд впервые придумал изготавливать стик помады с такой наружностью. Стик выглядит как бархатный, шершавенький. Конечно же это все тиснение, сама помада мягкая. Про качество: стик стоит ровно в упаковке, и за месяц использования вообще не пошатнулся, не накренился, и помада внутри чистенькая, почти новая!

В целом, качеством исполнения помады я очень довольна, от и до!

ОПИСАНИЕ

Это нельзя отрицать: яркая помада - это смелый шаг. И именно поэтому Huda Beauty создала новую Matte Power Bullet - революционную губную помаду. Сочетая бесподобную пигментацию и невероятный комфорт, эти матовые помады дают вам возможность владеть каждым мгновением.

Худа и ее команда посвятили два года детальной разработке идеальной губной помады с матовым финишем, которая превзошла бы все остальные. Команда нацелена на создание самых эффективных формул. Каждый оттенок обеспечивает высокое качество и комфортное применение благодаря уникальной формуле, которая заполняет губы насыщенным цветом всего одним движением. Инновационная формула с полным покрытием оставляет губы гладкими и увлажненными, обеспечивая максимальный комфорт.

Уникальная насыщенность цвета на уровне чистых пигментов, эта первая матовая помада от Huda Beauty является воплощением силы и насыщенного цвета. Восемь цветов - от интенсивного ягодного до персикового нюда, - это серия ярких оттенков розового, которые не подведут, независимо от ситуации. Тщательно подобранные, самые необходимые оттенки на каждый день названы в честь особых событий. Розовая коллекция обещает придать вам уверенности тогда, когда вам это необходимо больше всего!

СОСТАВ

Dimethicone, Octyldodecanol, Polyethylene, Polysilicone-11, Nylon-12, Caprylic/Capric Triglyceride, Bis-Peg-12 Dimethicone Beeswax, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Dicalcium Phosphate, Stearalkonium Bentonite, Polyhydroxystearic Acid, Propylene Carbonate, Flavor (Aroma), Laureth-12, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Tin Oxide, Mica, [ Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 77492, Ci 77491 (Iron Oxides), Ci 42090 (Blue 1 Lake), Ci 19140 (Yellow 5 Lake), Ci 15850 (Red 7 Lake), Ci 15985 (Yellow 6 Lake)].

Срок годности - 18 месяцев

Объем - 3г

ОТТЕНОК

Для себя я выбрала оттенок honeymoon (медовый месяц).

Он довольно повседневный, оттенок пыльной розы. На моих губах он раскрывается холодным розовым оттенком и облагораживает внешность в целом. Когда я была загорелой, он казался мне светловатым, но когда загар сошел, я получила именно тот оттенок, который хочу носить каждый день.

НА ГУБАХ

ТЕКСТУРА И ФИНИШ

Помада имеет матовый финиш, на губах выглядит натурально, сухость отсутствует. Текстура очень комфортная, стик нежно скользит по коже губ, и цвет отдается очень пигментировано. Даже с одного слоя помады можно перекрыть естественный цвет губ. За контуры губ не затекает, прокрашивает все складочки и неровности, шелушение не подчеркивает.

В течение носки, я помаду на губах не ощущаю, наоборот, губам очень комфортно, сухость я не чувствую. И в то же время, помада сидит на губах плотным и аккуратным слоем. На мой вкус, это идеальная матовая помада в стике для меня!

Аромат у помады приятный и ненавязчивый, вкуса нет.

СТОЙКОСТЬ

Я точно не знаю как описать помаду на стойкость. По моему опыту могу сказать, что после еды, ее нужно будет обновить, причем не только во внутренней части, но и по контуру. Так происходит, потому что помада сама по себе кремовая, а не жидкая и железобетонная. Такой эффект лично мне даже нравится, я люблю красить губы, и лишняя минутка на это всегда найдется. Тем более зеркальце всегда с собой. Помада не оставляет тинт и стирается почти полностью.

Ну а если я не перекусываю и не принимаю пищу до вечера, что бывает в моей суматошной жизни, то помада прекрасно держится весь день.

ИТОГ

Помада от бренда HUDA BEAUTY мне очень понравилась! Я очень довольна, что она есть в моей коллекции, и она на сегодняшний день является любимицей. Рука так и тянется к ней почти каждый день, хотя макияжи глаз у меня всегда разные. Она подходит к любому моему образу! Одежду я ношу простую, и помада на губах не выглядит кричащей, и не подходящей. Это такая моя каждодневная палочка-выручалочка.

Что хочу сказать, если вы планируете ее к покупке, думаю она вас не разочарует, а наоборот, вы удивитесь такому потрясающему качеству! Конечно, я не могу отвечать за все оттенки в линейке, а их там очень много, но своим медовым месяцем я очень довольна!

ЖЕЛАЮ ВАМ В НОВОМ 2020 ГОДУ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, ДОБИВАЙТЕСЬ СВОИХ ЦЕЛЕЙ И ЧАЩЕ УЛЫБАЙТЕСЬ!

ВСЕМ ПОКА!

Достоинства
  • Достойная цена
  • Комфортная текстура
  • Не сушит кожу губ
  • Приятный оттенок
Леночка Кулибякарекомендует
29.12.2019
Какое же шикарное оформление! Безумно красиво, я бы её на полку поставила и не трогала, чтобы она всегда на виду была)
02.04.2020
Потрясающий оттенок и на губах шикарно лежит!
Теперь и я себе обязательно такую куплю Smile