Опубликовано 15 Июнь, 2013 - 22:09

К рождению малыша мы купили сосочку ортодонтическую и малыш почему-то ее выплевывал всегда и продолжал кричать. Купили ещё одну, тоже со скошенным краем, но не тут-то было. И вот нам на спасение пришла соска БиБи формы вишня (круглая классическая). Он ее не просто взял, а вообще с ней практически не расставался. Мне она тоже очень понравилась. Качественный материал самой пустышки, сделана очень аккуратно, ничего лишнего, небольшого размера. У нас из серии мама-папа. Да и вообще у них очень красивые соски. Ободок чуть закругленный, как раз повторяет форму губ. Два больших отверстия для воздуха, чтобы соска не прилипала к губам. Плюс на внутренней стороне выпуклые точечки, как указывает производитель для массажа губ. Никаких покраснений не было, на губах не отпечатывалось. Есть колпачок, чтобы соска не пачкалась, когда ее не используют. Мы все 6 месяцев с ней не расставались и теперь у нас соска БиБи вишня с 6 месяцев расцветка серии "Я люблю Россию", но уже дневная с кольцом, тоже впечатления только хорошие. Конечно дороговато 275 руб. но они того стоят! Пробовали соски других фирм, латексные и формы как у Авента, но все не то. Соски БиБи лучшие. Я думаю тут фишка именно в форме повторяющей форму соска.

ksushahahaрекомендует