Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 09:49

Сразу хочется сказать, что ТурТрансВояж организовал нам тур очень хорошо, все остались довольны. Началось все с переезда по Польше, дорога конечно утомила, но та сказка, в которую мы попали того стоила! 3 дня провели в Париже.В последний день перед отъездом гид устроила прогулку по ночному Парижу. Писать об этом не буду, потому что это нужно увидеть. Особенно запомнилось море в Испании, и поездка в Монсерат на скалу (в мужской монастрь). В Монсерат некоторые из группы (включая меня) около полутора часов простояли в очереди, чтобы поклониться Черной Мадонне. Нашей группе предоставилась возможность немного отклониться от программы тура, и кроме стран, заявленных в программе, мы побывали в княжестве Монако. Кроме этого были в Германии, Вене, Венеции, Чехии. О каждой стране можно написать очень много, но это не сравниться с вашими собственными впечатлениями. Стоит ли поехать? Мое мнение - однозначно стоит! Правда если вы хотите отдохнуть - автобусный тур не для вас. Мы вернулись не с отдыха, а из путешествия. Увлекательного, интересного и незабываемое.

Трептов парк, Германия
Трептов парк, Германия
Достоинства
  • Аккуратные водители
  • Более чем приемлемая цена
  • Интересные экскурсии
  • Наличие автобусых туров
  • Новые комфортабельные автобусы
  • Оперативая работа турагентства
  • Организация на 5+
  • Профессиональные гиды
  • Хорошие отели
romant1kaрекомендует
  • 12.06.2016
    Добрый день, всем!!! Сегодня расскажу о своем отдыхе с Туртранс-Вояж. Я ездила в автобусные туры с этой компанией на протяжении последних четырех лет. Список маршрутов прилагаю в картинках ниже.
  • 21.11.2011
    Ездила отдыхать с этой фирмой три раза. Первое мое путешествие было в скандинавские страны, второе - по Европе, третье - в замечательную страну -Чехию. Меня в Туртрансе привлекло наличие автобусных туров, так как я боюсь летать на самолетах.
  • 23.12.2013
    Этим летом (2013 год) ездила в евротур от этой турфирмы. В Москве нас встретил гид и мы отправились в путешествие. Понравилось, что всё точно по времени, хорошие отели, экскурсии, автобус. Водители и гид были доброжелательными. Наш гид, Баскаков Иван, очень веселый и ответственный.
  • 11.06.2013
    Уже более 6 раз путешествую с этим турагенством. Интересны подборка программ для туров придает красок вашим путешествиям. Гиды и водители доброжелательные и профессионалы своего дела. Не всегда бывает, что водитель русскоязычный, а точнее почти никогда. Чаще всего это поляки и чехи.
  • 22.05.2020 - 09:21
    При аннулировании тура блокируют доступ в личный кабинет
    Здравствуйте, посетители портала Ireceommend.   Хочу сразу предупредить на случай связываться с туроператором ТУИ. Все знают о ситуации в мире, о запретах на вылет. Отпуск был запланирован на конец июня и и был полностью оплачен.
  • 29.06.2020 - 16:35
    Компания, в которой работают профессионалы
    Здравствуйте. Сегодня хочу оставить свой отзыв о работе туроператора Музенидис. Собрались мы на отдых в Грецию. Цены на путевку были примерно одинаковые у двух туроператоров, но в турагенстве девочки посоветовали выбрать Музенидис. Оформили заявку.. Необходимо подать документы на визу.
  • 04.07.2020 - 13:20