Опубликовано 6 Октябрь, 2022 - 11:39

Замечательная гель-сыворотка от бренда Vichy Mineral 89 от французской косметической компании, специализирующейся на выпуске лечебной косметики на основе термальной воды.

Гель-сыворотку Vichy Mineral 89, мне порекомендовал косметолог, после лета кожа потускнела и стала сухой. У меня комбинированная кожа, склонна к аллергическим реакциям и высыпаниям. Для меня данная сыворотка стала просто находкой. Кожа буквально сразу стала светлее, ранки от высыпании зажили за считанные дни. Само ощущение от применения гель-сыворотки Vichy Mineral 89 просто замечательное!

AQUA / WATER - PEG/PPG/POLYBUTYLENE GLYCOL-8/5/3 GLYCERIN - GLYCERIN - BUTYLENE GLYCOL - METHYL GLUCETH-20 - CARBOMER - SODIUM HYALURONATE - PHENOXYETHANOL - CAPRYLYL GLYCOL - CITRIC ACID - BIOSACCHARIDE GUM-1

Линейка Mineral 89 от французской косметической компании - содержит ударную дозу концентрации Минерализирующей Термальной воды VICHY на [89%] Гель-сыворотка прекрасно балансирует уровень РН, так как обогащена 15 минералами и микроэлементами, что способствует восстановлению нормального pH кожи. Высокое содержание гиалуроновой кислоты (природный компонент содержащийся в человеческой коже) насыщает кожу влагой, усиливает регенерацию на клеточном уровне.

Гель-сыворотна VICHY не содержит парабеы, силикон, отдушки, красители и спирт. Подходит для любого типа кожи, в том числе и чувствительной!

Вывод: гель-сыворотка мне очень понравилась, я ее однозначно рекомендую! Моя кожа светится, увлажнение 100%, а самое важное это легкая текстура и отсутствие липкости и пленки на коже!!! 10 из 10 баллов для этой гель -сыворотки!

Достоинства
  • Бархатная кожа сразу
  • Быстрый эффект
  • В составе только 11 компонентов
  • Глубокое увлажнение
  • Комфорт
  • Легкая текстура
  • Не вызывает высыпаний
  • Нет пленки на лице
  • Никакого спирта , силикона и парабенов
  • Подойдет любому типу кожи
Недостатки
  • Не для холодной погоды
Та-Нюша-Орекомендует
Интересно. Спасибо за наводку, присмотрюсь к ней.
09.10.2022
Сама удивляюсь, почему раньше не купила!