Опубликовано 21 Сентябрь, 2022 - 10:47

В моем уходе, на регулярной основе присутствует и сыворотки и крема для лица, какие-то я меняю и не покупаю больше, а есть любимчики, которые я повторяю из раза в раз.

Mineral 89 Fortifying Hydrating and Plumping Daily Booster как раз такое средство, любимая сыворотка для лица, она прекрасно увлажняет кожу и делает кожу красивой, а все благодаря потрясающему составу в основе которой гиалуроновая кислота и термальная вода. Именно эти ингредиенты, дают такой потрясающий эффект.

Гиалуроновая гель-сыворотка Mineral 89 Fortifying Hydrating and Plumping Daily Booster.

Производитель: Vichy (Франция).

Официальный сайт [ссылка]

Тип кожи: любой тип кожи.

Объём: 50 мл.

Цена: 1500 руб.

Где купить: аптеки, Ozon, Wildberries, я Летуаль и другие магазины.

Срок годности: 3 года

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев

AQUA / WATER - PEG/PPG/POLYBUTYLENE GLYCOL-8/5/3 GLYCERIN - GLYCERIN - BUTYLENE GLYCOL - METHYL GLUCETH-20 - CARBOMER - SODIUM HYALURONATE - PHENOXYETHANOL - CAPRYLYL GLYCOL - CITRIC ACID - BIOSACCHARIDE GUM-1

Сыворотка упакована в картонную коробочку с лаконичным дизайном. Классическое оформление сдержанное и стильное в бело-голубых оттенках, мне очень нравится такое оформление.

По периметру коробочки предоставлена вся информация о продукте, наименование, состав и активные ингредиенты, объем, штрих-код который можно отсканировать и перейти на страницу производителя за более подробной информацией. На дне коробки указан батч-код и срок годности.

Стеклянный флакон оснащён помповым дозатором, закрывается сверху прозрачной пластиковой крышкой.

Дозатор работает плавно и надежно, им легко контролировать подачу средства. Мне лично, необходимо одно-два нажатия на дозатор для увлажнения лица.

Цвет прозрачный и бесцветный.

Отдушка отсутствует, аромата никакого я не ощущаю.

Консистенция однородная, есть небольшие пузырьки.

Текстура у сыворотка Minera 89 гелевая, и не сильно густая и не жидкая как вода, средняя.

С первого дня применения я поняла почему она заслуженно популярна среди миллионов женщин и мужчин по всему миру. Результата не приходится ждать, с первым нанесением на кожу все понимаешь.

Гиалуроновая сыворотка Fortifying Hydrating and Plumping Daily Booster легко распределяется по коже и быстро впитывается. Это ее большое преимущество по сравнению с другими сыворотками, которым требуется время, чтобы впитаться. Кожа Mineral 89 поглощает в себя как губка, напитываясь живительной влагой. Буквально минута и все сухие участки кожи увлажнены, нет шелушения или стянутости. Все эти нюансы на коже которые беспокоили, пропадают.

Я наношу Mineral 89 двумя способами : 1-2 капли средства дозирую на тыльную часть руки и с неё распределяю сыворотку по коже массажными движениями, не забывая область вокруг глаз и шею! Второй вариант, дозирую на щеки по одной капельки и распределяю также массажными движениями.

После впитывания, а это происходит достаточно быстро, кожа выглядит, живой, свежей, нет сухих участков, она максимально получила увлажнение.

Сыворотка на коже не оставляет пленки или жирного блеска, нет никакой липкости.

Что немаловажно она не забивает поры и не вызывает воспаления.

Впечатления от использования гиалуроновой сыворотки Mineral 89 самые приятные, это моя любимая сыворотка на протяжении уже нескольких лет.

Ещё это идеальная основа под макияж, она не конфликтует ни с праймером, ни тональным кремом или пудрой.

Сыворотка Mineral 89 Fortifying Hydrating and Plumping Daily Booster протестирована офтальмологами и дерматологами и является гипоаллергенной и можно использовать сыворотку для области вокруг глаз. В основе 15 минералов. Гиалуроновая кислота увлажняет кожу и подходит не только молодой кожи, но и зрелой. Она интенсивно увлажняет даже самую обезвоженной кожу, а ещё обладает регенерирующим и противовоспалительным действием.

Данное средство можно использовать и в утреннем уходе и в вечернем. Я использую как дневной уход, так как на вечер я наношу более плотный крем или сыворотку на основе ретинола.

Сыворотка днем защищает от внешних воздействий, восстанавливает PH кожи и усиливает защитные ее функции.

Накопительный эффект есть, я его вижу. У меня сухой тип кожи и при смене погоды, температуры кожа реагирует. Сухие участки за время использования Mineral 89 с макияжем и без не проявляются, макияж и кожа выглядит хорошо, без шелушений.

>>> делает кожу живой, здоровой и красивой.

>>> максимальное увлажнение кожи.

>>> убирает сухость и шелушение

>>> не вызывает аллергию, покраснения.

>>> имеет накопительный эффект.

>>> универсальная, подходит для использования и мужчинам и женщинам.

>>> не имеет возрастных ограничений, нет ограничений по типу кожи.

>>> отличная основа под макияж.

Я очень полюбила гиалуроновую сыворотку Mineral 89. Я выше писала, что использую её в своём уходе давно.

Кожа получает живительную дозу увлажнения Mineral 89, она становится бархатной. Тургор кожи становится более упругим, с регулярным использование кожа приобретает свежий и здоровый оттенок.

Сыворотка прекрасно успокаивает кожу, устраняет все покраснения если они есть, она благотворно влияет на состояние кожи в целом. Результатом я очень довольна! Любимая Mineral 89 от Vichy, универсальная сыворотка для женщин и мужчин с интенсивным увлажнением кожи.

Достоинства
  • Глубокое увлажнение
  • Комфорт
  • Легкая текстура
  • Не вызывает высыпаний
  • Нет пленки на лице
  • Подойдет любому типу кожи
VASINA1985рекомендует