Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 19:39

Это уже вторые румяна, мне они очень нравятся, приятные такие, и коричневый, и персиковый и розовинка присутствуют Smile

половину шариков я потеряла, поэтому скудновато смотрится на фото Smile

я старалась показать на фотографии все достоинства этих румян - но это сложно.

Скажу словами:

1) не яркая, на белом лице, зимой, летом, днем, вечером смотрится подходяще, не вызывающе и не глупо:)

2) удобная, есть зеркальце, крышечка не открывается, все легко и просто)

3) интересный оттенок, отлично подчеркивает скулы.

4) экономичная, думаю, быстрее я все шарики растеряю, чем она закончится Smile

сравниваю я с Oriflame Giordani Gold Festive Bronzing Pearls - на мне она смотрится не натурально,

я их использую совсем чуточку, чтобы придать бронзового оттенка..уступают этим румянам, подробнее по ссылке.

На фото я слегка перепутала в на верхней картинке ( потрепанная упаковка это и есть эти румяна Smile) ниже наоборот все Smile

В общем, Giordani Gold "Премиум" на моем лице смотрятся лучше, естественнее. Их удобнее наносить!!)

Я рекомендую, новинка им в подметки не годится Smile

спасибо за внимание!))

Достоинства
  • Естественные оттенки
  • Есть зеркало
  • Красивы и блестящие
  • Надежная упаковка
  • Надолго хвататет
  • Не дорого
  • Расходуются очень экономично
  • Хороший цвет
  • Цвета натуральные
Недостатки
  • Нет
Penelopa27рекомендует
18.11.2013
люблю румяна в старой версии. Просто отличные Smile
  • 02.02.2014
    Никогда румянами не пользовалась, считала это необходимо для молодой красивой и без того кожи. Но все таки для вечернего макияжа хотелось приобрести хотя бы какие-нибудь румяна. Долго думала какие взять, первые взяла от компании Мейбелин. Ну уж очень они мне не понравились.
  • 11.04.2013
    Ох, девушки! Они действительно Нескончаемы!Ну это плс большой конечно!Румяну в шариках Джордани голд от орилейм купила себе моя дочь .Пользовалась год или больше .Захотела поменять на что то новенькое ,передала мне по наследству.
  • Румяна эти мне достались в подарок от подруги. Очень приятная вещичка: небольшая коробочка с зеркалом, не мелкие, как у Эйвона, разноцветные шарики. Наносить,правда,нечем, что странно. Вроде если есть зеркальце, значит, предполагается, что можно носить с собой.
  • Эти румяна со мной уже два года,но я не смогла использовать даже треть шариков,насколько у них экономный расход.Они мне очень нравятся за естественный цвет на лице,за счет комбинации нескольких оттенков шариков, румяна почти не пылят,Очень удобная упаковка с зеркалом,На коже никаких негативных…
  • 19.02.2019 - 09:51
    Сияющая, холеная кожа изнутри с румянами в шариках VOV в оттенке 2 Bebe Light. Универсальный продукт. Несколько способов примененияシ
    Привет, красотки!   Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о румянах в шариках от корейского бренда VOV. Начну по традиции с общей информацией: Название : Show Case Ball On Cheek Вес : 12 гр Оттенок : 2 Bebe Light Срок годности : 12 месяцев после вскрытия упаковки Оформление и внешний вид…
  • 04.02.2013 - 13:43
    Румяна хорошие ,хоть и не совсем то что хотела, возможно их обновляли\фото
    Некоторое время присматривалась к этим шарикам в "улыбке радуги" ,останавливало то что нет тестеров и баночки закрыты защитной пленкой, т.е оттенок вообще никак не проверить ,а пластик весь покрыт пыльцой изнутри ,в общем наткнулась тут на один единственный отзыв и что 06 самый светлый и вроде как…
  • 16.12.2018 - 18:13
    Убежденная противница румян, признала их необходимость. Главное - качество и естественность. Румяна в шариках Oriflame Giordani Gold, вы будете пользоваться ими вечно.
    Довольно долгое время я не признавала румяна в макияже. Я привыкла к своей природной бледности, без намека хоть на малейший румянец. Все попытки подрумяниться, оборачивались тем, что я шла умываться. Мне всё казалось очень нарочитым. Не так давно я поменяла мнение о данном виде косметики.