Опубликовано 23 Август, 2012 - 21:31

Закупаюсь на этом сайте уже больше трех лет и ничего лучше не видела!! С этим открытием практически полностью отпала необходимость совершать покупки в России!!
А теперь по порядку!! Основным достоинством является цена! На этом сайте они ниже российских, в некоторых случаях даже в несколько раз!! Конечно же не мало важно, что многих брендов в России просто не найти! Также там есть все!!
Конечно не радует то, что не все доставляют, но это оправдано тем, что товар, который не доставляют в большинстве случае либо очень дорогой либо имеет большой вес, и соответственно самому покупателю было бы не выгодно платить за доставку.
Качество товара соответствует цене: если вы заказываете китайские вещи, то и качества не ждите!! Вещи качеством повыше стоят естесственно дороже, НО, соотношение как у нас в России вы там не встретите, у нас и китайскую вещь можно купить по цене известных брендов)
По поводу доставки скажу, если заказываете с бесплатной доставкой, то и товар ждите не раньше чем через месяц, хотите по быстрее, ищите priority mail, та подороже, но идет максимум дней 10. Лично мне приходила через 9.
Многие боятся платить вперед, мол, придет или нет. Скажу вам, за 3 года и множество заказов, ни разу не было, чтобы что-нибудь не пришло!!
Так что если вы думаете заказываете или нет, то я советую не думать , а бежать и класть побольше денег на карточку, потому что на одной покупке все не закончиться!!).
И, кстати, если вам показалось что товар не соответствует картинке, то повнимательнее посмотрите на картинку, видимо именно вы что-то недоглядели!!
Достоинства
  • Безопасность транзакции
  • Большой выбор товаров
  • Возможность купить вещи в разы дешевле
  • Огромный ассортимент
  • Привлекательный цены
ИнтернетМамочкарекомендует
Здравствуйте прежде чем заказать нужно связаться с продавцов. И попросить чтоб выслал номер почтового отслеживания. Это так?