Опубликовано 16 Август, 2012 - 13:09

С ебэем знакома тыщу лет, но покупать на нем никогда не решалась, так как тогда я еще была молода и неопытна))).

Но, наконец то,я решилась на покупки. Кстати, спасибо девочкам, которые научили меня платежной системе киви!!!!

Итак, за что же мне нравится ебей? Да за то, что можно найти интересные вещички по ОЧЕНЬ приемлимым ценам. Единственное,что меня убивает-это ожидание заказа. Кстати, по поводу доставки- приходили товары ТОЧНО через месяц, день в день. И когда я (тогда еще впервые заказывающая) написывала продавцам письма с вопросами о сроках, мне всегда вежливо и подробно отвечали, с тысячами из винений за то, что не могут привезти мне товар побыстрее))) Да, и еще, большинство продавцов жаловались по поводу работы нашей почты, и я с ними согласна!!!!

Ладно, ближе к телу.

Я девушка крайне дотошная по части покупок и цен на них. Поэтому я и находила некоторые товары, которые мне были нужны, гораздо дешевле. А все почему? Я скорпулезно изучала все предложения. Приведу пример. Известный плеер-клипса, в который вставляется флешка, я купила за 90 рублей. Почему? В комплекте за 200 рублей шла зарядка, кабель и наушники. Я знаю, что наушники ни о чем. Кабелей у меня целый букет-он стандартный. Зарядок тоже много-от цифровика и старого плеера. Стало быть,все эти аксессуары мне не нужны. Поэтому я и нашла ПРОСТО один плеер, без никого. Поэтому он и дешевый.

Короче,сайт классный. Можно найти то,чего ни у кого не будет. Советую!!!!!!!

на фото:

1,2-мой первый заказ,колечко в виде мышки-0.99$ http://irecommend.ru/content/eto-byla-moya-pervaya...

2,3,4-кисти для макияжа, отзыв о них http://www.irecommend.ru/content/voobshche-nishtyak

5,6,7-стеклянная пилочка со знаком зодиака,обошлась в $1.19, http://irecommend.ru/content/respektabelnyi-vid-ok...

8,9-знаменитый плеер-китай-под)))

Достоинства
  • PayPal
  • Большой выбор товаров
  • Огромный ассортимент
  • Отличные цены
  • Привлекательный цены
  • Сговорчивые продавцы
  • Уникальные вещи
Недостатки
  • Долго ждать посылку
  • ПОЧТА РОССИИ
Mango57рекомендует
16.08.2012
Тоже люблю ebay Wink
18.08.2012
Да ну! Разве eBay - барахолка? Я наоборот там крупные недешёвые вещи беру, одежду, обувь, технику, косметику. Так что это далеко не барахолка Big smile +++ за отзыв Wink
27.08.2012
А где же ссылка на кисти,а?Отзыв оставлен и ссылка на него по кистям,а на EBAY где?Заинтриговали и в кусты Smile Но за отзыв я вам ставлю +. Сама недавно подсела на ebay(с 1го числа этого месяца),заказала кучу всяких приятных и нужных вещей Party ,но пока еще не один товар не получила(прошло ровно 27 дней с момента заказа первых),как только начнут приходить ,то тоже буду потихонечку выкладывать темы и обзоры по ним.Скорее бы,начинается мондраж Mail
14.10.2012
ой я сама такая Big smile :bigsmile: ожидание для меня жуткое мучение Laughing out loud :D