Опубликовано 24 Январь, 2014 - 13:05

Увидела как-то у знакомой такую фен-щетку, услышала хорошую рекомендацию и загорелась идеей приобрести себе такой же, ибо постоянно с укладкой испытываю проблемы, а тут вроде и быстро, и просто, и красиво.

Отвалила приличную сумму по тем временам. Лучше бы не брала.

Фен слабоват, если нужно быстро сделать укладку - этот прибор не помощник. Один раз выбрала время вечером, чтобы сделать прическу. Это заняло у меня ровно 2 часа!!! А если утром на работу? Вставать в 4 утра, чтобы уложиться??? Как вариант, можно сначала подсушить волосы обычным мощным феном, а потом доводить до ума этой щеткой. Но для меня это не подходит, либо я пересушу волосы так, что щеткой потом уже не укладываются локоны как надо, либо недосушу, и прическа через некоторое время теряет вид, т.к. волосы досыхают естественным путем и форма теряется, все торчит в разные стороны. Какого-то объема сильно не получается, удобно, что можно подвить волосы внутрь или наружу. Большая щетка удобнее, на маленькой волосы запутываются так, что потом приходится чуть-ли не с корнем отдирать и распутывать.

Конечно, если время позволяет тратить на укладку часа 1,5-2 - почему нет, в таком случае вещь неплоха, ну или если на голове 3 волосинки, вообще идеальный вариант, получится быстро, легко, красиво и удобно.

Недостатки
  • Не для любого типа волос
Ελένηне рекомендует
24.01.2014
я вначале подсущиваю снимая насадку, а потом укладываю волосы с помощью большой щётки...Уходит минут 25