Опубликовано 28 Январь, 2014 - 12:12

Этой щёткой пользуюсь уже больше года, поэтому мне есть что сказать Smile

• Привыкала к ней некоторое время после моей старенькой щётки «Smile», "Rowenta" мне казалась уж очень тяжёлой. Но сейчас я уже привыкла сушить волосы не на весу, а сидя за столом. Когда локоть упирается в твёрдую поверхность, процесс идёт намного быстрее!
  • Сразу после мытья волосы щёткой не укладываю, а снимаю насадку и подсушиваю волосы минут 5. Только после этого использую насадку. Кстати их в наборе две: Я всегда использую большую, т.к. с ней легче выпрямлять волосы. Для хранения насадок имеются специальные пластиковые чехлы, в которые с первой попытки насадки не вставишь! Вечно путаешь какой стороной их класть!
  • Заметила, что насадка слетает, только когда её не до конца закрепляю в ручке фена. Нужно добиться щелчка и тогда насадка уже не слетит!
  • Щетинки со временем на насадках немного распушились, но результат укладки от этого не меняется.
  • Фен снабжён функцией ионизации, что нейтрализует электростатическое напряжение волосах и они пушаться намного меньше.
  • Фен довольно мощный для домашней укладки – 1000 ватт
  • Многие жалуются, что щётка цепляет волосы… Не знаю, что и сказать …. При сушке этой щёткой мои волосы до плеч не путаются, так перед сушкой всегда волосы расчёсываю и после мытья использую маску или кондиционер. А попытки расчесать волосы этой щёткой, понятно обречены на провал!
  • Насадка вращается в двух направлениях. Я уже привыкла до автоматизма. Прядки впереди сушу в одном направлении, сзади-в другом.
  • Что касается функции холодного воздуха, то тут соглашусь с большинством: как такового его нет – он тепловатый
  • Сушу волосы на скорости №1, так как на второй у меня постоянно ощущается горелый запах. Вот уж не знаю, у всех ли это?

Так что я забыла давным - давно, когда в одной руке фен, а в другой круглая расчёска!

Но сопоставляя все минусы и плюсы, говорю категоричное: «Да!»

Достоинства
  • Вращение насадки в 2 направлениях
  • Одновременно сушит и укладывает
  • Отличный дизайн
  • Функция ионизации
Недостатки
  • На скорости №2 попахивает горелым
  • Тяжеловат, устаёт рука
  • Холодный воздух на самом деле тепловатый
Elenita3335рекомендует