Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 11:52

Этот чудо-фен находится у моей мамы. Она обладатель короткой стрижки, и этим стайлером ей очень легко сделать укладку. А я обладатель длинных волос, волос пористый и волнистый. Я раньше не могла понять как им уложиться, пару раз и не получалось, я уже и не думала снова пробовать. Но потом, решила дать фену ещё один шанс. Стала вытягивать волосы.

Я была удивлена, за короткий период времени на моей голове стала образовываться вполне себе хорошая укладка- прямые волосы без пористости и волны. Причём ко всему, волосы струятся, мягкие. Фен не пересушивает.

У фена 3 режима подачи воздуха- холодный "быстрый", как я его называю, горячий "медленный" и горячий "быстрый". Я сушу на холодном, хотя на моем фене не такой уж он и холодный- может это и брак, а может он такой у всех. Но меня в принципе этот режим вполне устраивает.

Ну и сама расческа вращается в обе стороны, это тоже крайне удобно. Как раз за счёт этой функции и получается быстрое выпрямление волос.

Вобщем я рада, хочу купить и себе лично такой фен. Я всем рекомендую, просто надо приноровиться.

larisa_kisaрекомендует