Опубликовано 3 Март, 2013 - 12:48

Такую сковородочку мне подарили на День Рождения в 2008 году.Честно говоря, чуть не стукнула дарителя этим подарочком! Сковородку- на День Рождения. Тем более, что и чек приложили, вроде того- если не понравится, обменяете на другую. Когда я увидела цену, то была в шоке! 5 500 за сковородку????? Да на эти деньги можно сапоги купать или туфли хорошие. А тут сковородка.... Кто её оценит? Кто её увидит???
В чеке был телефон магазина. Я туда позвонила, спросила-можно ли сдать не бывший в употреблении товар. Мне ответили- приезжайте. А сама нашла такую же сковороду в интернет-магазине, но за 3 200. Приятная получается разница-2 300!!! Зачем я так сделала? Ну, чтобы перед дарителем некрасиво не выглядеть. Звонит, спрашивает-как сковородочка? Хороша ли в использовании? А у меня рука не поднимается за эти деньги картошку на ней жарить...
В общем, всё состоялось. Сковородку в магазине приняли без проблем. Я сказала, что муж промахнулся с размером,большая и очень тяжёлая. А интернет -магазин на следующий день привёз мне такую же и в подарок крышку!!!!
Так что сейчас я счастливая обладательница чудесной сковороды. Она просто супер! И жарю на ней, и выпекаю в духовке. Крышка выдерживает температуру 200градусов. Можно даже ручку с крышки не снимать.
Действительно, сковорода большая и тяжёлая, но в это её плюсы. Маленькие сковородки у меня есть, тоже, кстати, немецкие. А на эту просто не нарадуюсь. Можно металлическими предметами переворачивать продукты, уже сто раз обычной ложкой мешала еду, и запеканку разрезала прямо на сковороде ножом. Ничего ей не делается. Так люблю свою сковородочку, мою её после приготовления , чтобы и намёка на жир не оставалось, лучше лишний раз помою, но чтобы служила мне долго-долго. Теперь хочу сковороду-гриль этой же фирмы. Это вечная посуда, лучше 1 раз потратиться , но готовить в качественной посуде.
P.S. А на разницу, вырученную от обмена сковородок я купила комбинезон ребёнку
Достоинства
  • - хорошее качество
  • Большая и удобная
  • Держит температуру
  • Можно пользоваться металлической лопаткой
  • Съемная ручка
Недостатки
  • Возможно немного дороговат
Lana06рекомендует