Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 20:15

Доброго времени суток! Говорим мы сегодня об облепиховой масочке.

Пошла я как обычно прогуляться с дочкой и заглянули мы с ней фикс прайс.Увидела я там облепиховую маску- обертывание . И так как я увлечена уходом за волосами,то решила ее взять.(Хотя эта маска-это такой сомнительный уход)Была у меня раньше репейная от Агафиьи.Качество ее было на таком же уровне.

Консистенция у маски средняя.С рук не стекает.Держать маску на голове нужно 5-10 минут.

Все что понравилось у этой маски так это запах настоящей облепихи.

Могу сказать что она мне не подошла.Что мазал,что не мазал.Мало того,что от нее нет никакого эффекта так после нее еще и не продрать волосы.Пробовала держать подольше-результат тот же.Может у меня что-то с волосами,я уже не знаю.Мне ВАУ эффекта даже маска от фруктис sos восстановление не дает.(Девочки если можете дать совет,то дайте!Я замучилась!) Но волосы у меня в нормальном состоянии.Они не крашены.Плойкой и утюжком пользуюсь очень редко,т.к.сижу дома с ребенком.Раньше могла помыть волосы просто шампунем и даже не пользоваться бальзамом.А сейчас взялась за лечение волос делаю масляные маски.А расчесываются хуже.

Мой уход за волосами можете посмотреть здесь.

Красивых волос вам!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • - Не дает никакого эффекта
ALisA_TatjanAрекомендует