Опубликовано 22 Март, 2021 - 00:48

Всем привет! Вопрос здоровья, а если быть точнее его защиты еще никогда не стоял у нас так остро, как в последний год… Ограничение общения, маски, перчатки, бесконечное мытье рук, все это направлено на то чтобы уберечь себя и своих близких от напасти, но, к сожалению, не дает 100% результат, хоть и значительно снижает риски…

Лично я хоть и старалась, как могла уберечься от заразы, все же ее не миновала, и именно это сподвигло меня к тому, чтобы найти более мощное и эффективное оружие, нежели антисептик.

Ультрафиолетовый очиститель воздуха – звучит солидно, а если он еще и с озонатором, так это и вовсе настоящий «ликвидатор» вредностей, в духе голливудских боевиков.

Приобрести его можно в интернет-магазине «Созвездие Красоты»

Стоимость 6900 без учета скидок.

Сейчас же 4990 рублей по акции.

Прямая ссылка на очиститель.

Первоначально прибор находился в небольшой, но прочной картонной коробке.

На ней присутствует его изображение, а также основные характеристики.

Внутри помимо очистителя находилась подробная инструкция, а также гарантийный талон.

Для надежной транспортировки до места назначения аппарат был дополнительно упакован в полупрозрачный пакет и помещен в специальную пластиковую выемку.

Вообще, AP505 Gezatone вещь весьма специфическая и умная. Для того чтобы получить от ее максимальную пользу и отдачу, нужно знать с какой стороны лучше подойти, ну и конечно же технику безопасности и взаимодействии с ультрафиолетом тоже никто не отменял. Потому не стоит лениться – обязательно изучите весь материал из брошюры.

Работает он от аккумулятора, зарядка происходит посредством USB.

Индикатор оставшегося заряда находится на лицевой стороне и представлен в виде 3 огоньков.

Вообще прибор очень прост в эксплуатации. Здесь всего 2 клавиши – ультрафиолетовое очищение и обработка озоном. При этом можно использовать их как по очереди, так и сразу вместе.

Для того чтобы началась работа просто удерживаем несколько секунд нужную кнопку, после чего срабатывает ее подсветка.

Ультрафиолетовое очищение

Она может происходить в открытом и закрытом виде.

В закрытом виде просто откидываем крышку сверху.

Кстати таким образом можно обрабатывать и поверхности вроде дверных ручек, просто прислонив отверстием к нужному месту.

В открытом, извлекаем ее из корпуса, слегка потянув вверх.

Даже в закрытом виде эта малышка способна очистить около 5 метров вокруг себя. Таки образом с легкостью можно пройтись с ней по всей квартире.

Лампа загорается характерным свечением – выглядит к слову здорово, но парадокс в том, что смотреть на это во всей красе не получится – нельзя.

Задача этой функции совершенно очевидна – обеззараживание и ликвидация бактерий.

Обработка озоном

Помимо того, что эта функция увеличивает мощность ультрафиолета, она и сама по себе очень важна и полезна.

Она не оставляет шансов выжить тем бактериям, которые все же смогли прижиться в условиях УФ лучей. Кроме того озон прекрасно устраняет запахи начиная от кулинарных, и заканчивая табаком – это настоящая находка для хозяюшек и не только.

Но вот здесь однозначное табу на присутствие людей, животных, и даже растений. Если вы имели несчастье провести время в больницу, то вы наверняка ни с чем не спутаете этот своеобразный запах дезинфекции. Потому после этого ритуала рекомендую все же проветрить помещение.

Выключается аппарат самостоятельно – через 20 и 30 минут соответственно.

Мне кажется, что не найдется тех, кто оспорит пользу подобного аппарата в быту. Благодаря его компактным размерам и мобильности его с легкостью можно брать с собой и в путешествия, и в гости. Диаметр обработки в 5 метров на деле не так уж и мало – вполне хватит, чтобы обезопасить свое рабочее место, к примеру, или зону около болеющего человека.

Я сама активно использовала его во время болезни дома, чтобы защитить домочадцев от себя же заразной, а потом переместила на свое рабочее место – если вы работаете в коллективе, да и вообще с людьми в том или ином плане, то в сезон простуд он явно не окажется лишним.

Помимо основных характеристик, AP505 Gezatone еще и очень стильный и отлично впишется в любой интерьер, не украв при этом много места.

Я однозначно рекомендую данный прибор к покупке! Польза от него огромнейшая!

Snoopo4k@рекомендует
22.03.2021
Родители все заставляют купить очиститель, а я почему-то ломаюсь и сомневаюсь
22.03.2021
Отличная вещь Smile