Опубликовано 17 Февраль, 2013 - 13:17

Средне бесполезная штука!

Как купила:
Купила по совету формацевта в аптеке, пожаловавшись, что обычное репейное масло смывается за минимум 4 раза, потом волосы как пакля и расчесать их просто нереально.
Покупала за 120 рублей. Что значительно дороже обычного бутылька с репейным маслом.

Подробно разбирать состав не стала... нашла там пару элементов, которые ну совсем не нужны, это из раздела "средства от поноса в помаде". Состав стал моим первым разочарованием. За это снизила оценку на 1.

Упаковка:
Вполне удобная упаковка с пипеточкой (которая со временем куда-то затерялась), с ней было удобно наносить прямо на корни. Сама упаковка маленькая и много места в ванной не занимает. Фото упаковочки прилагается.

Использование:
Я наносила её два раза в неделю, ибо после одной покраски волосы стали очень жидкими Sad Разделяла волосы на проборы (5-7 штук) и наносила пипеткой масло. Когда её не стало, наносила просто пальцем. Далее немного на концы волос и под шапочку. На упаковке написано, что держать нужно 30 минут. Я же сидела часа 4. Боялась, что вообще это масло не смою Laughing out loud облила волосы горячей водой (брутально Laughing out loud) Налила немного шампуня, пользовалась этим шампунем. Масло смылось очень быстро, что очень меня удивило. Правда волосы потом стали уж слишком объемными.Ере расчесала.

Результат:
Итак, через 2 недели использования, я,наконец, заметила небольшой результат. Волосы стали меньше сыпаться. Но ничего больше. Бутылёк закончился и был давно забыт на полке в ванной ибо так и не помог. Именно поэтому фото волос не прилагаю (нечем их уже намазать). О блеске: волосы мои и так всегда отлично блестят (тьфу-тьфу), поэтому блеска не заметила. Концы волос как секлись, так и секутся.

Если вам хочется потратить уже 146 рублей на, в принципе, бесполезную вещь, то дерзайте.
А ставлю ему тройку. За смываемость, укрепление корней и за запах.
Не рекомендую)
Достоинства
  • Действительно укрепляет корни
  • Легко наносится
  • Легко смывается
  • Приятный натуральный запах
  • Удобная пипетка
Недостатки
  • Подозрительный состав
  • Рекламный ход
KaytiKoне рекомендует