Опубликовано 1 Июль, 2020 - 01:37

год или более

Привет!

Сегодня хочу рассказать про мой любимый лосьон для тела. Нашла я его совершенно случайно.

Лосьонами/кремами для теля пользуюсь давно и постоянно, но попадались то липкие, то почти не увлажняющие.

И вот наконец то я нашла его! Лосьон для тела Esfolio COENZYME Q 10 УВЛАЖНЯЮЩИЙ

Где купить - я покупала в магазине Подружка. Но эту марку можно найти во многих интернет-магазинах.

Цена - без скидки 425 рублей за 500 мл.

Описание:

Лосьон для тела с Коэнзимом Q10 снижает сухость кожи и повышает эластичность и упругость эпидермиса, делая сухую кожу мягкой и шелковистой. Витамин С, содержащийся в экстрактах грейпфрута и лимона, повышает выработку эластина, обладает отбеливающим свойством и повышает регенерацию поврежденных клеток.

Упаковка: лосьон находится в пластиковой бутылке ярко желтого цвета. Предварительно был запечатан пленкой, чтобы защитить от первого вскрытия.

Вся информация о применении на этикетке.

Дозатор: помповый. Перед первым применением, чтобы дозатор начал работать, нужно немного покрутить, чтобы он поднялся.

Консистенция: густой воздушный крем. Не растекается.

Цвет: светлый с желтоватым оттенком.

Аромат: очень приятный, какой то химический, с цветочными нотками.

Состав:

WATER, CETYL ALCOHOL, GLYCERIN, MINERAL OIL, CYCLOMETHICONE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, UBIQUINONE, CITRUS PARADISI (GRAPEFRUIT) FRUIT EXTRACT, CITRUS MEDICA LIMONUM (LEMON) FRUIT EXTRACT, PEARL EXTRACT, HYDROLYZED COLLAGEN, PANTHENOL, BETAINE, TOCOPHERYL ACETATE, PEG/PPG-17/6 COPOLYMER, DIMETHICONE, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, PALMITIC ACID, STEARIC ACID, POLYSORBATE 60, LECITHIN, POLYSORBATE 80, ALCOHOL, CARBOMER, XANTHAN GUM, ALGININE, DISODIUM EDTA, CHLORPHENESIN, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CI 19140, FRAGRANCE

Экоголик не одобряет состав, но это вызвано тем, что в составе вещества синтетического происхождения. Для меня этот момент не является принципиальным, главное чтобы средство работало и не вызывало аллергии.

Моя кожа:

Моя кожа скорее нормальная, но склонна к сухости, стянутости и шелушениям.

Способ применения:

Я обычно наношу сразу после душа. Так кожа не успевает пересыхать.

Одной-двух доз хватает, чтобы увлажнить все тело.

Впечатления после использования: без преувеличения - это лучший лосьон для моей кожи!

Я уже упоминала про него в отзыве о геле для душа, который был написан год назад и с тех пор мое мнение только укрепилось!

✅ огромный флакон,

✅ доступная цена,

✅быстро впитывается,

✅отлично увлажняет кожу,

✅накопительный эффект!

Недостатков я не обнаружила, а лосьон покупала уже не раз!

На фото видно, что кожа сухая, это я уезжала в гости на неделю, и про лосьон там не вспоминала.

А тут после применения лосьона

Причем замечу, что эффект увлажнения сохраняется до 3-4 дней, даже если забывать пользоваться лосьоном!

А про аромат могу добавить, что от себя я его как то не замечаю, а вот когда лосьоном воспользуется доча, то я слышу его аромат даже пока он не вышла из ванной и в течении минут 20. Аромат ну очень приятный!!

Я рекомендую к покупке! Попробуйте, не пожалеете!

Спасибо что заинтересовались моим отзывом!

🔹🔹🔹🔹🔹

подписывайтесь на мой профиль 👉 Yulyako 👧

●•●•●•●•●

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выполняет обещания
  • Не оставляет липкости
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор
  • Хорошо увлажняет
  • Цена
Yulyakoрекомендует
таким средством приятно пользоваться
01.07.2020
это точно!)
Вот мне всегда кажется, что на себе я не ощущаю аромат. А на других он прям явно:))
01.07.2020
вот и я также)
  • 11.06.2020 - 20:10
    Пол литра кокосово-арбузного наслаждения: молочко для тела Hempz с коноплей с успехом заменило мне любимый Sol De Janeiro
    Приветствую всех заглянувших на огонек ! Я не большой любитель всевозможных продуктов для тела, любимчиков у меня не так уж много, и попасть в этот список можно только за исключительную эффективность ну или за умопомрачительный аромат. Как, например, это произошло с кремом Brazilian Bum Bum.
  • 02.07.2020 - 11:41
    Для тела этот крем хорош!
    Здравствуйте. Разбираю свои завалы милейших чёрных баночек и, наконец, настала очередь увлажняющего крема для тела Must-have от Organic Kitchen. Место покупки: магазин Магнит косметик Цена: 106 рублей Изготовитель: ООО "Органик шоп рус" Изготовлено: Россия Срок годности после вскрытия: Объём: 100…
  • 28.04.2020 - 08:03
    Теперь я поняла, почему вокруг скраба RICHE Coffee Bean Scrub Coconut столько шума. Да он реально шикарный!
    Приветствую!   Скрабы для тела вошли в мою рутину. Признаться честно, то я вечно борюсь с недостатками кожи на бедрах и ягодицах. Да, к моему стыду, я люблю покушать вредную пищу - чипсы и бургеры... Эх, не могу себя остановить.