Опубликовано 11 Декабрь, 2021 - 18:55

Как хорошо что сейчас на рынке так много средств по уходу за ребёнком. И многие имеют натуральный состав. Но с другой стороны, это и плохо так как от выбора разбегаются глаза.

Я доверяю компании с долгой историей и безупречной репутацией, конечно же это Weleda.

Название нашей компании —Weleda

- отображает глубокую связь между человеком и природой. «Веледа» — это титул, который когда-то присваивали мудрым женщинам, способным к исцелению больных

Своей дочки я выбрала универсальное средство для купания с ароматом сочного лайма.

Тара стандартная, с удобной крышкой флоп-топ. Оформление минималистичное и милое, на упаковки красуется забавный бегемотик.

Упаковка отличная, имеется защитная плёнка.

Сам гель молочного цвета с ярким и сочным ароматом лайма. Аромат натуральный, приятный, свежий.

Средство подходит как для купания, так и для мытья волос ребёнка.

Пена нежная и густая. Мне нравятся средства с хорошим пенообразованием.

Water (Aqua) Sesamum Indicum Seed Oil Coco-Glucoside Alcohol Disodium Cocoyl Glutamate Chondrus Crispus Extract Extract Citrus Aurantifolia (Lime) Peel Oil Calendula Officinalis Extract Xanthan Gum Lactic Acid Sodium Cocoyl Glutamate Fragrance (Parfum) 1 Limonene 1 Linalool 1 Benzyl Benzoate 1 Citral Вода, Кунжутное масло, Коко-глюкозид, Спирт, Двунатриевый кокоил глутамат, Каррагинан, Масло цедры лайма, Экстракт календулы, Ксантан/ ксантановая камедь, Лактоза/ молочный сахар, Натрия кокоил глутамат, Лимонен, Линалоол, Бензилбензоат, Цитраль

Состав богатый и безопасный, при выборе средств для малышей это крайне важно. Возрастная категория от

Где купить: официальный сайт, интернет магазины, Wildberries, Ozon

Цена: от 490руб

Объём: 150 мл

Страна производитель: Швейцария

После использования волосы мягкие и ароматные. Они легко расчесываются и не путаются, есть природный блеск.

При использование как средство для купания, аллергии и кожных реакций у ребёнка не наблюдается. Кола гладкая, мягкая и чистая.

Итог:

Прекрасное универсальное средство европейского качества по доступной цене. Данное средство рекомендую мамочкам и деткам.

Достоинства
  • Аромат
  • Натуральный состав
  • Экономичный расход
Miss_Botanрекомендует