Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 14:03

Сейчас сама не понимаю по какому принципу я выбрала к покупке эту фирму. Будучи беременной, видела ее в детских магазинах и знала, что косметика этого бренда не из дешевых, наверное именно поэтому я решила, что она очень хорошая. А кроме того, на WB в рекомендациях вылез набор гель для купания и лосьон для тела по очень выгодной цене и с хорошими отзывами. Взяла.

Гель для мытья взяла с собой в роддом первое впечатление:


Не удобная упаковка.
Использовала его для подмывания ребенка.
Итак чувствовала, что руки не оттуда и не тем концом вставлены, так еще и средство нужно было прям таки добыть.
Не понимаю, почему в наборе именно крем оказался в упаковке с помпой, а средство для мытья в пластиковой тубе с крышкой 🤷‍♀️

Как мне кажется, должно быть хотябы наоборот, т.к. крем скорее всего требуется, когда малыш лежит на пеленальном столике и руки совершенно свободны, а средство для мытья наоборот, нужно при купании или подмывании, в такие моменты, хорошо бы иметь вссиво с легкий доступ к средству.

Сильная отдушка.
Для меня это было неожиданно. Да, отдушка приятная, но очень яркая и даже держится на коже. Зачем такой сильный аромат, когда речь идет о косметике для самых маленьких?

Ощущение недомытости.

Средство отлично пенится, но после смываниям кожа какая-то скользкая, будто средство плохо смылось. Возможно, на себе мне бы и понравилось это ощущение, но на ребенке - нет.

Цена.
Средняя цена 600-700 рублей.
Считаю, стоимость средства завышенной и наоправданной.

 

------

Что понравилось?
Понравилось, что средство не сильно пенится, но хорошо моет (проверено на отмывании мекония), не вызвало никакой реакции на коже ребеночка. На этом всё. 🤷‍♀️ не густо, правда ?


В составе не вижу ничего страшного:

Более полная информация на обратной стороне флакона:

Лично для себя я решила, что покупка была спонтанной и глупой. Да, средство не плохое, но свою стоимость не оправдывает.

Рекомендовать не могу, повторно не куплю. Скорее всего средством буду мыться сама, т.к. недавно открыла для себя классное средство для купания малышей.

Недостатки
  • Дорого
  • Очень сильная отдушка
  • Туба без дозатора
OМариечкане рекомендует
Читать все отзывы 23
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 23
Смотрите также