Опубликовано 8 Январь, 2022 - 10:38

Добрый день,

Хочу рассказать о шампуне-геле для душа WELEDA Лайм Lime.

Я приобрела его на официальном сайте бренда за 650 рублей за 150 мл.

Описание средства:

Натуральное средство 2 в 1 с нежнейшей кремовой текстурой и растительной моющей основой бережно очищает и ухаживает за чувствительной детской кожей и волосами. Органическое масло кунжута сохраняет естественную влагу, не сушит и придает волосам шелковистую мягкость. Экстракт календулы успокаивает кожу. Игривый сочный аромат на основе чистейших эфирных масел лайма и лимона дарит свежесть и поднимает настроение.

На упаковке нарисован очень милый бегемотик - именно с ним я ассоциирую себя после новогодних праздников.

У средства текстура жидкого крема и нежный аромат лимонного десерта (крем и корка лимона с лёгкой кислинкой). Химозности не чувствуется.

Оно умеренно пенится и хорошо, но деликатно очищает кожу (не стягивает и не сушит). С моей аллергичной кожей работает хорошо - хуже, мне не становится.

Волосы очищает хорошо, но есть ощущение некой "мочалистости", которое устраняется кондиционером.

Расход чуть выше среднего (думаю, на ребенка хватит на более долгий промежуток времени, но для взрослого - маловато).

Также не радует цена. За такой объем высоковата.

В целом, средство приятное - советую.

Достоинства
  • Аромат
  • Натуральный состав
  • Экономичный расход
Недостатки
Kiakiteрекомендует