Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 21:25

Цена:~2000

Думаю,что это дорого,но если рассматривать сам продукт,то он оправдывает цену.

сейчас объясню,почему

вот,что обещает производитель

Масло-блеск Lip Comfort Oil от Clarins – инновационный продукт для красоты губ и ежедневного ухода. Формула на основе натуральных масел увлажняет, питает и спасает от обезвоженности. Средство разглаживает неровности и шелушения, создает равномерное покрытие с зеркальным сиянием и деликатным оттенком. Уникальная текстура Lip Comfort Oil не оставляет ощущения липкости и легко распределяется за счет удобного спонж-аппликатора. Оттенки масла-блеска, которые имеют дополнительное действие: 01 honey – питание; 04 candy и 05 tangerine – более яркие оттенки; 06 mint – увеличение объема.

ПРОЙДЁМСЯ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ

1.Губы становятся напитанными,увлажнёнными.

2.Продукт действительно разглаживает неровности и шелушения.

3. Не оставляет липкости

У меня блестки в оттенках -01(honey) и 05(tangerine)

01 действительно питает,а 05 имеет яркий оттенок

ЗАПАХ

Продукт имеет очень приятный и ненавязчивый запах

РАСХОД

Расход,к сожалению,большой,но функции этого продукта оправдывают все

ТЕКСТУРА И НАНЕСЕНИЕ

Продукт имеет очень приятную текстуру,он не стекает с губ,не размазывается и ухаживает за ними. Аппликатор очень удобный,он хорошо распределяет средство,не даёт проплешин.

ВНЕШНИЙ ВИД

Эти масла для губ -просто чудо. Они выглядят по-настоящему дорого,элегантно и очень аккуратно. Это средство может стать даже очень красивой частью декора.

ВЕРДИКТ

Я считаю ,что этот продукт очень качественный и очень полезный. Он станет украшением вашей косметички. Все заявленные функции выполнены на 100 процентов. Советую всем!

Достоинства
  • Блеск
  • Глянцевое покрытие
  • Дизайн
  • Лечит
  • Не растекается
  • Не стекает
  • Питает
  • Приятный запах
  • Сглаживает рельеф губ
  • Смягчает
  • Стойкий
  • Увеличивает объём губ
  • Увлажняет
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Волосы прилипают к губам
  • Высокая цена
  • Не экономичное
  • Очень липкое
kusnetvovavavaрекомендует