Опубликовано 14 Май, 2020 - 12:12

полгода или более

Добрый день!

Получила миниатюру масла для губ в качестве бонуса за очередной заказ ночного крема на официальном сайте Clarins. Люблю заказывать косметику напрямую от производителя, потому что это гарантия качества (подделка исключена), и можно получить такие приятные подарочки в виде миниатюр и пробников.

Общая информация:

Бренд Clarins.

Произведено Франция.

Объем 7 мл. У меня миниатюра 2,8 мл.

Стоимость 1950 рублей.

Заказывала здесь. Но можно купить и в магазине косметики, например, Летуаль, Рив Гош.

Палитра из 8 тонов. Они отличаются не только цветом, но и функционалом.

Мой цвет 01 honey.

POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER.DILINOLEIC ACID/PROPANEDIOL COPOLYMER.SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL.CORYLUS AVELLANA (HAZEL) SEED OIL.PRUNUS INSITITIA SEED OIL.VANILLIN.TOCOPHERYL ACETATE.PARFUM/FRAGRANCE.AMMONIUM GLYCYRRHIZATE.CAPSICUM ANNUUM FRUIT EXTRACT.HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL.TOCOPHEROL.ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, [M2616A/01]

На третьем и четвертом месте стоят масло жожоба и лесного ореха, представленного как основной компонент отвечающий за питание. Хотя в целом состав неплохой, многие компоненты направлены на регенерацию, питание и смягчение.

Упаковка.

Миниатюра масла для губ выпускается в пластиковой прозрачной емкости объемом в 2, 8 мл.

Удобный и мягкий аппликатор достает достаточное количество масла для одного нанесения.

От производителя:

Масло на основе натуральных растительных компонентов ухаживает за кожей губ и помогает подчеркнуть их естественную красоту. Оно создает на губах сияющее зеркальное покрытие, которое дарит им питание и ощущение комфорта в течение дня. А приятный аромат и нежный аппликатор обеспечивают удовольствие при каждом использовании.

01 honey - исключительное питание

01 honey обеспечивает губам исключительное питание.

Применение и результат.

Наносить масло для губ очень приятно благодаря волшебному аромату, который сохраняется до полного впитывания средства.

Губы получают колоссальное питание. В этом производитель не обманул.

После нанесения губы блестят, но через некоторое время масло впитывается и остается приглушенный блеск естественных губ. Губы гладкие и эластичное.

Масло-блеск Clarins сразу после нанесения

Масло-блеск спустя полчаса после нанесения
Масло-блеск спустя полчаса после нанесения

Средство на губах не ощущается во время носки и не растекается по лицу.

Для лучшего эффекта масло можно наносить после скрабирования губ. Отличный простой скраб в домашних условиях: смешать совсем чуть-чуть меда и питательного крема, нанести на зубную щетку и мягко потереть губы. Смыть водой и нанести масло-блеск для губ.

Расход экономичный. Моя миниатюра и не думает заканчиваться, хотя я ею уже пользуюсь давно. Конечно, не каждый день, а когда вспоминаю, что у меня есть такая чудесная вещь.

Свойства.

Запах орехового масла и ванили. Сохраняется на губах до полного впитывания или удаления блеска.

Цвет 01 honey на губах прозрачный, хотя в емкости насыщенный желтый.

Консистенция геля без блесток.

Стойкость 2-3 часа.

Итог.

Масло мне очень нравится своим запахом и питательными свойствами. Губы после него мягкие и ароматные.

Вот нигде производитель не обманул в своих обещаниях касательно данного средства, кроме того, что зеркальное покрытие не в течении дня, а только первые полчаса. Далее остается сатиновое сияние здоровых губ. Но это и к лучшему, потому что свеженанесенное масло сильно ощущается на губах и волосы липнут.

01 honey

Рекомендую к покупке, если есть возможность. Или ловите момент на официальном сайте Clarins, когда это масло идет бонусом за заказ. В этом интернет-магазине действительно есть из чего выбрать. Мои любимчики:

Масло-блеск Clarins сразу после нанесения

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Блеск
  • Глянцевое покрытие
  • Дизайн
  • Не растекается
  • Не стекает
  • Питает
  • Приятный запах
  • Сглаживает рельеф губ
  • Смягчает
  • Удобный аппликатор
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Высокая цена
Ассоль12рекомендует