Опубликовано 16 Март, 2024 - 15:40

В продолжение моего предыдущего отзыва о лимитированном тинте для губ Clarins, расскажу также о масле для губ в кофейном оттенке. Сразу хочу сказать, что я очень рада более увлажняющей, гладкой и глянцевой формуле, которую перевыпустили Кларанс. В квадратных флаконах масло было одним из первооткрывателей и на Авито некоторые до сих ор ищут какие-то там стогодние лимитки, но новая версия лучше просто В РАЗЫ!

ФОТО всей коллекции и больше инфы в отзыве о тинтующем средстве для губ Clarins в оттенке 10 warm raspberry ♥️

Упаковка теперь представляет собой тяжелый флакон из прозрачного пластика, как у Диор, только форма округлая и с золотым кольцом. Выглядит дорого и люксово. Если сравнивать соотношение цена+качество+эффект+уход, то масло для губ Кларанс лучше масла DIOR на 100%. Все еще дорого, но не такие безумные деньги. Аппликатор-лопатка-лапкакотика - любовь, которая гладко распределяет средство без зеркала.

Текстура гелевая, но есть в ней что-то эмоллиентное, легкое и скользящее, что отличает их от стандартных блесков для губ. Вообще не липкое, но смотря в какой реальности рассматривать. Если сравнивать с корейскими тинтами для губ, Nars и Том Форд, то масло Кларанс липкое, а вот если сравнивать с Dior, блесками и пламперами, то ВООБЩЕ НЕ липкое. Вот такие пироги

• убирает сухость
  • сглаживает шелушения
  • смягчает
  • придает губам сочный и увлажненный вид
  • оставляет губы мягкими и гладкими, даже после использования и демакияжа
  • придает оттенок (в зависимости от выбранного номера)

Видео нанесения поверх тинта в оттенке 10 ⬇️

Оттенок 18 hazelnut - это кофейный коричневый со слегка красноватым подтоном, что придает губам естественный, зацелованный эффект. Идеально сочетается с тинтом 10 из этой же лимитированной коллекции.

Стойкость не АХ какая, но вполне нормально. Если я утром накрасилась этим маслом, то в течение дня домазываю где-то 3-5 раз + обновляю карандаш для губ. Кстати, не писала на них отзыв, но также очень люблю карандаши для губ Кларанс в оттенка 01 и 02 - абсолютно идеальные, нюдовые, нейтральные оттенки под любую помаду, глаза и тон кожи.

Лимитированный оттенок 18 hazelnut приятно удивил краснинкой. Настолько он приятно выделяет губы, немного их затемняет и в центре губ как будто получается легка покусанный эффектом, что прям не хочу с ним расставаться. Хорошо работает с карандашами для губ, не растекается, реально ухаживает, собирает много комплиментов и завистливых взглядов.

GOLD MEDUZAрекомендует
Не встречала 18 оттенок. На озоне заказавала 8 и 3. Надо попробовать и 18
16.03.2024
Это лимитка, которая не так давно вышла
14.05.2024
Как красиво смотрится на губах Love