Когда я родила дочурку и у меня прибыло молоко. Радости моей не было предела. Но когда через месяц молоко пропало, я была в ужасе и шоке. Чем кормить ребенка? Как правильно подобрать смесь? Сколько давать? Как часто и какие последствия ждут?
Спрашивала у знакомых врачей и в результате посоветовали купить именно «Малютку» отечественного производителя. Стоила она немного, на то время всего 24 грн. И я была от нее в восторге. Но первый месяц на грудном молоке, которое дочка, как оказалось, не ела, не остался незамеченным. Дочка потеряла 450 грамм. Нас положили в больницу и я кормила «Малюткой» каждые 2,5 часа. Мы начали набирать более-менее нормально. Она очень вкусная, сладенькая, легко готовится.
Когда после больницы для большего добора веса врач прописал нам «Нутрилон. Сытый малыш», нас хватило всего на 3 недели. Та смесь не стоит тех бешенных денег, к тому же, на ней абсолютно не прибавлялся вес. И было решено вернуться к «Малютке». И дочка снова начала набирать вес. Поэтому вопреки врачу, который не показал себя как специалист с первой же встречи, я кормила дочку именно этой смесью. Сейчас мы здоровые, развиваемся по возрасту. И я очень рада, что кормлю дочку именно «Малюткой».