Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 17:58

Очень классная штучка, была привезена мною из Таиланда в прошлом году.

Маленькая баночка-ингалятор, внутри которой содержится мешочек с набором трав, пропитанных эфирными маслами.

В составе содержится 15 видов лекарственных растений и эфирных масел. Камфорное, эвкалиптовое, ментоловое эфирные масла, дикорастущие травы.

В интернет-магазинах заказать такой ингалятор также не составит труда, а его стоимость порадует абсолютно всех: не более 100-150 рублей, а в Тае вообще три копейки стоит, я запаслась на годы вперёд для всех друзей и родственников)

Во-первых здесь действительно используются натуральные компоненты. Запах приятный, но сильный, я бы сказала ядрёный. Зато при первых же симптомах простуды, я сразу открываю ингалятор и начинаю вдыхать аромат масел. И так в течение дня. Как правило, насморк быстро отступает. И не надо никаких капель и прочего.

Кстати, что касается запаха - несмотря на то, что уже практически год прошёл с момента его приобретения и использования, запах абсолютно не выветрился.

Что касается применения при головной боли - тут меня не спасает, увы. Всё равно приходится таблетки пить.

Считаю, что этот ингалятор - очень нужная вещь в любой аптечке, безоговорочно рекомендую приобрести.

Достоинства
  • Бодрит
  • Быстро избавляет от насморка
  • Дёшево
  • Долговечный
  • Натуральный
  • Приятный запах
Недостатки
  • Никаких минусов
Оксана Бакинскаярекомендует