Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 12:13

Здравствуйте! Волосы у меня тонкие, жидкие, от повышенной влажности на голове сразу начинают пушиться. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о своём любимом средстве для укладки волос. Small talk 3 в 1 уже давно является хитом продаж у Tigi, ему поют оды бьюти блоггеры, им пользуются знаменитые парикмахеры и стилисты.

Это средство я приобрела в магазине профессиональной косметики для волос. Стоит оно 1250 рублей. Сейчас купила прозапас(а то вдруг исчезнет), а я теперь жить без него не могу.

Я наношу горошину средства на влажные чистые волосы и тщательно распределяются по волосам, отступая 1 сантиметр от корней. Запах у крема для укладки очень яркий(чем то похож на отдушку черники и винограда), долго остаётся на волосах. Средство буквально скользит по волосам(наверно из-за силиконовый в составе). Затем сушу волосы феном. Волосы после этого средства приобретают объем, выглядят ухоженными, как после салона.

Рекомендую его к покупке! Это однозначно лучшее средство для укладки волос в мире!

Достоинства
  • Волосы выглядят более ухоженными
  • Не жирнит
  • Приятно пахнет
  • Реально структурирует локоны
  • Термозащита волос
  • Утолщает волосы
  • Хорошее соотношение цена-качество
  • Экономично
  • Экономичность
Недостатки
  • Для себя не обнаружила!!!!
  • Дорогое
Salma Daraрекомендует