Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 11:30

Всем доброго времени суток!

Миниатюру средства Biotherm Life Plankton Elixir (Эликсир для лица) я заполучила в комплекте с кремом в подарочном варианте с косметичкой и кучей пробников.

Скажу честно, я очень люблю данный бренд и рада, что с годами он становится лучше (и дороже.....😋)

Флакон сине-голубого цвета. Миниатюра ( в моем случае) из пластика, сделано качественно, пипетка удобная.

Цвет самой сыворотки - молочный 🍼

Область применения - кожа лица

Время использование - осень

Результат - кожа выглядит свежее, обновлённее 🌺

От производителя:

Life Plankton ™ Elixir – универсальный эликсир для лица, который защищает, укрепляет и восстанавливает кожу, стимулируя её обновление. Благодаря самой высокой концентрации уникального восстанавливающего ингредиента Life Plankton ™, эликсир возобновляет естественные процессы регенерации кожи и способствует её заметному преображению. Уже через 8 дней применения состояние кожи заметно улучшается: морщины разглаживаются, тон становится более ровным, кожа наполняется здоровым сиянием. Life Plankton Elixir - первый шаг Вашего ежедневного ритуала, который подготавливает кожу к нанесению любого дальнейшего ухода и усиливает его действие.

Теперь о минусах:

Чем меньше оставалось средства в бутылочке, тем больше мне казалось, что средство перестало работать ☹

Использовала я его не каждый день, каждые 2-3 дня регулярно.

Полный формат средства стоит дороговато.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Не жирнит
  • Отлично увлажняет кожу
  • Разглаживает
  • Хорошо впитывается
  • Экономичный расход
Недостатки
  • От зимних шелушений не помогло
Nancy Folkрекомендует