Опубликовано 10 Май, 2018 - 06:17

Я не любитель тонального крема и боевого макияжа, но ровный тон лица хочется всем) И несколько лет назад, когда на Российских полках появился такой "зверь",как ВВ и СС крем сразу стала его фанаткой (хотя и долго подбирала подходящий).

Но,как оказалось, что полностью очистить кожу от ВВ крема достаточно непросто...как и тяжело смывать матовую помаду) В итоге у меня было несколько средств для разных "частей" лица,что,честно говоря, напрягало-я не люблю тратить много времени,как на макияж, так и на демакияж!

И некоторое время назад, все глянцевые журналы и интернет пространство стали пестрить новостью о неком Гидрофильном масле, которое было разработано специально для удаления ВВ крема. Ох уж эти корейцы-мега идейные ребята)

И вот мой выбор пал (вовсе на корейский бренд) на гидрофильное масло от Hada Labo, т.к. до недавнего времени это была моя любимая косметика.

Сказать,что я пришла в восторг после первого же применения-ничего не сказать! Кожа была очищена идеально без применения спонжей и щеток для демакияжа. Но для обзора приведу пример с матовым ярким блеском от Victoria's Secret.

Масло наносится на сухую кожу массирующими движениями

Далее увлажняем руки водой и такими же массирующими движениями удаляем остатки макияжа

Остатки масла и косметики смываем водой

На демакияж уходит буквально 30 секунд) Я и глаза смываю гидрафильным маслом, по сути просто умываюсь им вечером.

Огромный плюс, что не надо прилагать никаких усилий и пользоваться дополнительно щетками. Масло идеально скользит по коже и очищает ее. А самое главное, после него никакого жира не остается и лицо увлажненное! Но я все равно наношу сыворотку и крем с ГК.

Рассказало об этом чудо-продукте всем друзьям и до сих пор получаю благодарности) Сама пользуюсь гидрофильным маслом от Hada Labo более года. Возможно в следующий раз попробую другой бренд, но в любом случае - это будет гидрофильное масло!

Достоинства
  • Без запаха
  • Отлично очищает кожу от макияжа
  • Подходит для любого типа кожи
  • Смывает даже стойкий макияж без следов
  • Увлажняет кожу
  • Удобный дозатор
  • Экономичный расход средства
Недостатки
  • Возможно, дороговато
Olly_best117рекомендует
10.05.2018
Вот это эффект Love
А какая цена?
10.05.2018
В интернет-магазине "Подружка" 795 рур (сейчас,кстати классная акция-495 р). Я в Таиланде покупаю, примерно также и акции бывают. Просто для масс маркета, я считаю, не прям дешево, но стоит того однозначно!