Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 18:28

Я начала покупать Средство для Снятия Макияжа для Особо Чувствительных Глаз код 68512 еще когда оно было в другой упаковке и всё еще продолжаю покупать даже после смены дизайна. Оно меня устраивает на 100%.

Средство для Снятия Макияжа для Особо Чувствительных Глаз

Цена: 185 грн за 200 мл. Всегда можно найти по акции: 2 по цене 1, что я и делаю Wink

Также средство продается в объеме 100 мл, что удобно для путешествий, и у меня такой объём тоже есть.

Описание:

Оцените это особенное очищающее средство, которое легко удаляет следы макияжа с глаз, страдающих от раздражения.

Исследователи Растительной Косметики® Yves Rocher выбрали Василек БИО за его успокаивающие свойства, чтобы создать гамму средств для снятия макияжа, не раздражающих даже самые чувствительные глаза и не требующие смывания водой.

Чтобы создать это средство, Эксперты Yves Rocher разработали уникальную формулу, способную деликатно очищать нежную и чувствительную зону глаз и эффективно предотвращать любые раздражения, что делает его идеальным демакияжем для женщин, которые ежедневно пользуются контактными линзами.

Тщательно увлажните ватный диск средством и приложите к глазам на несколько секунд. Старайтесь не растягивать кожу и используйте массажные линии при удалении макияжа - верхнее веко очищайте от внутреннего уголка глаза к внешнему, а нижнее веко - от внешнего к внутреннему.

Попробуйте мягкое и эффективное снятие макияжа без раздражений, которое дарит деликатный Василек.

Экстракт голубого Василька БИО получают путем биологически чистой цепочки производства из сырья, выращенного во Франции на полях Марки Yves Rocher в Ля Гассии.

Средство протестировано под дерматологическим и офтальмологическим контролем.

Упаковка: устойчивая баночка с удобной крышкой.

Средство для Снятия Макияжа для Особо Чувствительных Глаз, состав

Использование: у меня обычные глаза не склонные к аллергиям, и я ношу контактные линзы или очки в зависимости от настроения. Я делаю макияж не стойкой косметикой практически каждый день. Снимаю макияж в два этапа: сначала Средство для Снятия Макияжа для Особо Чувствительных Глаз на ватный диск, вторым этапом идёт гель для умывания. Для снятия повседневного макияжа мне хватает одного диска, разорванного пополам и смоченного в средство. Я начинаю с глаз, оставив ватные диски на веках секунд на 10, чтобы тушь размягчить. Затем удаляю тушь и тени, а обратной стороной диска смываю тональный крем и помаду. Если макияж был праздничным может понадобится два диска, но не более.

Самое главное в этом средстве для меня - оно вообще никак не ощущается глазами, в отличие от молочка. По ощущениям похоже на воду. Не щиплет, не раздражает, не вызывает аллергию - просто БОМБА! И естественно отлично справляется с макияжем. В отличии от Двухфазного Экспресс-Средства для Снятия Макияжа с Глаз, моё средство не жирное и не оставляет на глазах никакой плёнки после использования. Однако я всё равно смываю его водой с гелем для умывания, которое подходит для глаз, на всякий случай.

Однозначно рекомендую всем и буду продолжать покупать сама. Другие средства даже не хочется пробовать.

Другие мои отзывы на продукцию Yves Rocher

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Не жжет и не печет глаза
  • Хорошо очищает
-Daizy-рекомендует
20.04.2018
Удивлена, я думала эту водичку уже сняли с производства.
20.04.2018
Пока нет и надеюсь не снимут Wink