Опубликовано 27 Май, 2017 - 19:50

Долгое время я пользовалась "удалителями" кутикулы, делала обрезной маникюр и не верила, что с кутикулой можно ничего не делать. Оказалось есть продукт, с которым маникюр всегда идеальный!

Комплексное средство для ухода за кутикулой от Avon находится в удобном тюбике с тонким носиком и оно действительно делает невозможное (обязательно применять его согласно инструкции).

Крем необходимо наносить в небольшом количестве на кутикулу и втирать массажными движениями, через 10-20 минут остатки можно снять апельсиновой палочкой.

Данную процедуру я обычно делаю утром перед началом рабочего дня, и вот уже пару лет не обрезаю кутикулу, не использую ремуверы. Даже при нанесении гель-лака "под" кутикулу я только отодвигаю ее.

На фото ниже состояние рук с разницей в четыре недели без маникюра, но с комплексным средством от Avon.

У средства есть эффект отмены - перестаю пользоваться, кожа отрастает.

Осторожно! При очень обильном использовании появляется сухость. Хватает одной горошинки.

Цена в каталоге варьируется от 99 до 200+ рублей. Объем 15мл. Есть легкий фруктовый запах.

Одного тюбика при использовании 5 дней в неделю хватает примерно на 10-12 месяцев.

Сейчас Avon сменил название средства, внешний вид остался тем же.

Рекомендую, отличная штука!

cat04рекомендует
27.05.2017
Маникюр красивенный!
27.05.2017
Красивый маникюр, люблю молочный оттенок на ногтях. И да, стоит все же потерпеть и перейти на евро, чем ходить на обрезной. Я вместо кремов пользуюсь маслами, обычно этого достаточно.
28.05.2017
Ногтики у Вас шикарные! Маникюр Ваш очень понравился!
29.05.2017
Спасибо Smile